Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Типичные игроки

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6256

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 47
Я понимаю, что то, над чем ты трудился испорченно и так далее. Но это просто сервер что бы занять себя до открытия Средневековья, что ты он него хотел? А вот говорить "анимешников", "дотеров" я считаю не корректным, так как не один, и не два игрока у нас таковые.
Ты говоришь: " На других же серверах онлайн почему-то зашкаливает за 100+."( а потом еще говоришь: "Я бы таких навечно банил по IP и MAC адресам"), - единственное что я могу предложить - это не играть а нем.
Я правда не хочу ругаться с кем либо, но я просто не понимаю как ты можешь так говорить, когда сервер ТАК ДОЛГО не работал.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 день назад от Ender_girl7.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6259

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 17
Лол, а к чему тут скрины таба и чата?)) Типо этот срач на спвне мы сделали?)))
Gucci Squad
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6261

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
Знаешь, Лефонас, человек, который не аргументирует и без доказательств обзывает и гонит на других людей- это сам прежде всего мусор и сброд. Безусловно я благодарен тебе за постройку спавна и выдачу халявных вещей, но гнать на играющих людей на сервере без доказательств, как-то не этично. Я всё, спасибо.
Gucci Squad
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6263

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
У тебя ко мне лично какие претензии?
Gucci Squad
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6265

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Все замолчали. Пока сервер не работает, не портьте хороший настрой на работу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: piramida

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6268

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
lafrutzki пишет:
Sashuly пишет:
У тебя ко мне лично какие претензии?
Ты мне противен, сделай паунс в окно, спасибо

Вложение FailFish.png не найдено

Что и требовалось доказать, ты просто маленький, бомбящий ребёнок, которому негде найти приключений на пятую точку)) Ты гонишь на людей абсолютно без каких либо доказательств, я думаю, что с тобой больше не имеет смысла вести какой-либо диалог))) Я бы лично не допустил тебя на сервер из-за необоснованных заявлений, называемых клеветой во взрослой жизни, и оскорбления сервера))
Gucci Squad
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6270

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Перестаньте ругаться. Серьезно.
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6271

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
А у тебя со зрением плохо или раздвоение личности? Поищи сам))) С тобой я не намерен вести конструктивный диалог) Удачи
Gucci Squad
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6277

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Зайду с нейтральной стороны:
Да, действительно, есть кучки быдла и сброда, которые придерживаются своих идеалов, которые вредят всему обществу.
Но человек - существо социальное. Еще с каменного века человек привык объединяться в стаи. Естественно, со всеми "дружить" нормальный, здравомыслящий человек не сможет. Люди объединяются в группы по интересам. Но, т.к. у всех разные идеалы, каждый начинает навязывать свою точку зрения другим. Это приводит к войнам, разногласиям. По этому люди, в процессе эволюции, создали особые списки правил, которые объединяют большинство, но опять же - не всех. По этому списку можно определить нормальных, адекватных людей. Это такие правила, как: соблюдай культуру общения, соблюдай этикет, веди себя по общепринятым нормам и т.д. И здесь ВСЕ - такие люди. Мы объединились и пришли сюда по общим интересам. Ты же - относишься к другой категории людей, у которых другие интересы. Тебе нужно найти такое-же, схожее с тобой по интересам общество. Но ты, не понятно зачем, привязался к этому проекту, где живут, общаются, развиваются люди с ДРУГИМИ, отличными от твоих интересами! Ты всю жизнь мучаешься, пытаясь найти себе "родных" ребят и создать свою группу. Но у тебя это не получается, и НИКОГДА не получиться на этом проекте, т.к. wealth создан по ДРУГИМ нормам и интересам, ОПЯТЬ ЖЕ ОТЛИЧНЫХ ОТ ТВОИХ. И сюда сходятся другие люди ОПЯТЬ ЖЕ С ОТЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ ОТ ТВОИХ, НУ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ?!
Поищи другие проекты, пообщайся с другими людьми, найди себе похожих по интересам особей и не мучайся на нашем проекте.
А если ты классный программист, оригинальный человек с действительно стоящими моральными ценностями, которые никто не понимает - можешь попробовать себя на Darknet'e. В этом темном уголке интернета тебя поймут и приютят, но опять же, если ты здравомыслящий человек.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 день назад от Soul_KRT.
Тема заблокирована.

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6279

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1557
как то много написал.... )))) не, лучше не надо, философия это не твоё))))

Данные по серверу я тебе в личку отправил.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 день назад от Korvinius.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, Sashuly

Типичные игроки 7 мес. 1 день назад #6283

• Tdj3
  • Tdj3 аватар
  • Модератор
  • Be yourself. Other roles are already taken.
  • Спасибо получено: 165
А на что ты надеялся зайдя не на реабилитированный сервер, это пока чисто для галочки сервер включен, как только сервер настроят и доведут до ума то запустят.
Ох и головы полетят тогда у многих кто будет думать что можно будет всё делать без наказано))
Тему закрываю
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Soul_KRT, piramida, Sashuly, Ender_girl7
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.158 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*