Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: сетнули дом.

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6580

• Sasha-Usuk-vkontakte
  • Sasha-Usuk-vkontakte аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 3
И так. У меня в доме был "ПЫТОЧНЫЙ Аппарат"и что в нем было. 3 поршня, там давило закрывало. ну да, типа ловушка. НО Я НИКОГО, НИКОГО КЛЯНУСЬ ТУУДА НЕ КИДАл. и тут, я сижу целый день без инета, прихожу, а у меня нету дома. Я ловушку, не использовал, но у меня она была. И за это минус дом? требую вернуть дом.
Тема заблокирована.

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6581

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 291
Ловушка находилась в твоём привате?
Ты никого туда не заманивал?

Если есть пострадавшие от данной ловушки, то отпишитесь здесь с подтверждениями.
В случае, если таких подтверждений не обнаружится, дом должен быть возвращён, а если действия по преднамеренному заманиванию игроков в ловушку подтвердятся — решение справедливо.

Жду подтверждений втечение 2-х дней, после этого игрок SashaGooooG автоматически считается оправданным и дом ему должен быть возвращён.
Кто накладывал наказание?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT, Sasha-Usuk-vkontakte

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6583

• Sasha-Usuk-vkontakte
  • Sasha-Usuk-vkontakte аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 3
Выдавал наказание Klon...
Тема заблокирована.

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6584

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Sasha-Usuk-vkontakte пишет:
Выдавал наказание Klon...
ОК.
Поскольку он в иерархии Средневековья выше меня, то я не могу директивно предписать ему что-либо сделать.
В случае твоего оправдания возврат осуществит либо он на добровольной основе, либо вопрос о возмещении я буду решать с Korvinius'oм.
На вынесенное решение это никак не влияет. Два дня.

Но это в случае, если не будет приведено доказательств твоей виновности — тогда всё останется без изменений и дальнейшей возможности обжалования.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT, Ender_girl7, Sasha-Usuk-vkontakte

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6585

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 178
И правильно сделал!)) Еще бы клон 3 лвл не испортил, так вообще))
Можно еще дом WTOS сетнуть за дюп (чекните его сундуки )
Вообще моя душа не будет знать несчастий)))
Тема заблокирована.

сетнули дом. 1 нед. 5 дн. назад #6586

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Soul_KRT пишет:
И правильно сделал!))

Не, ну дружище, так не годится!
Мне тоже не нравится во многом SashaGooooG, частенько в чате раздражает, и от меня он и мут получал, и прочее...
Но это ведь ни при чём.
Если есть нарушение — есть наказание. Нет нарушения — до фонаря моё или твоё к нему отношение, всё должно быть по закону.
А иначе придётся ввести формулировки в стиле "забанен, потому что не нравится Администрации" или "получил мут, так как он меня раздражает" ...
Нет уж, девиз Средневековья есть на странице "История проекта" (это там, где "... не концлагерь ..., ... не Бог ...").
А так, как хочешь ты — придётся эти "не" из девиза убирать.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад от b4rk1n6w0lff. Причина: Ошибка в ссылке
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT, Ender_girl7

сетнули дом. 1 нед. 4 дн. назад #6588

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1418
Я к сожалению был занят, поэтому пока не вник в ситуацию, но, если решение Клона было преждевременным, убытки будут возмещены или в материальном плане или возвращением дома.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT

сетнули дом. 1 нед. 2 дн. назад #6596

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Два дня, отведённые на предоставление доказательств вины SashaGooooG в рассматриваемом инциденте прошли (вчера вечером).
Поэтому, согласно принципам презумпции невиновности, данный игрок признаётся невиновным и незаконно понесшим наказание.

Вердикт:
Исходя из полной невиновности, игроку SashaGooooG будет возвращена его собственность (в случае, если это представляется технически возможным), или же компенсирована её стоимость.
Выполнение данного решения ложится на виновника инцидента (Помощника Хранителя Klon'a), или Хранителя Korvinius'a. Пострадавшему следует обратиться к одному из них в игре для получения компенсации.

Просьба к сторонам конфликта быть взаимно корректными во время выполнения решения, чтобы избежать возникновения новых инцидентов.
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от b4rk1n6w0lff. Причина: Коррекция опечаток
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Nerfior, Soul_KRT, piramida, Ender_girl7, Sasha-Usuk-vkontakte

сетнули дом. 1 нед. 1 день назад #6597

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1418
игроку SashaGooooG Выплачена компенсация за потеряный приват, тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, piramida, Ender_girl7, Sasha-Usuk-vkontakte
Время создания страницы: 0.156 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*