Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Произвол Блут

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Произвол Блут 9 мес. 10 ч. назад #3992

• Predator14042001
  • Predator14042001 аватар
  • Подмастерье
  • Харви Дент
  • Спасибо получено: 34
Вы там совсем уже?
1. Меня кто-то (консоль) замутило за 7 дней, за слово "XXXXXXXX" - Серьезно? Может на 10 лет еще?/
2. Строил столбы и стены на нашем рг - скрины ниже.
3. Тепнул Sashuly и он сдох. - успел заскринить, вроде..
4. Замутил его на 9 минут без причины (он в отличии от меня даж в чат ничего не писал)

Втф? Либо Клун рили XXXXX, либо тут XXXXXXX какой взломал сервер и игроков насилует.
И можете мне щас не пилить мозги о детях? На сервере 4 человека в день максимум заходит и то 3 человека из них это все старые.
А старые уже и не такое видели, так что говорить сейчас о моем бане на форуме за матюки не обсудив этого XXXXXXX, это безответственно и эгоистично.

Короч:
1. Что за XXXXXX?
2. Кто и что дальше будите делать?
Последнее редактирование: 9 мес. 8 ч. назад от b4rk1n6w0lff. Причина: b4rk1n6w0lff / leonwolff ... причина кому-то неясна ?
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 10 ч. назад #3993

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
...
Вложения:
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 10 ч. назад #3994

• Klon
  • Klon аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 23
А ты случайно не (цензура, Корвин)?
И ещё спрашиваешь за что тебе мут, ты материшься как сапожник. Я тебе уже много раз давал мут за маты, но тебе не доходит, потому я и прописал тебе мут на неделю чтобы успокоился.

А столба я не строил, вы сами там раз пять умирали, потому что падали с большой высоты.
И на скринах нет доказательств что я там даже присутствовал.
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Последнее редактирование: 9 мес. 5 ч. назад от Korvinius.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 9 ч. назад #3995

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
1. Я за сегодня матюкался только 1 раз, когда ты/или какой-то (**?/!12) устроил эту жесть. И ты правдо озуел. Меня Эндер Герл в свое время за жалобу на гриф забанила на 50 минут, а автопрога банит только на 5-10. А ты бл*ть на 7 дней замутил. Не много ли? "Страж закона"
2. Кто'ж тогда мог строить? Хранителей только два, ты и Корвин (кое кого еще припоминаю, ник не помню, но он редко заходит, да и не хранитель он, хоть и статус дудосный, как у вас). Кто'ж еще может тп людей к себе и строить такие столбы? И в тот момент там небыло в сети Наставников. Так что я гоню на тебя по той причине, что ты единственный подозреваемый. + Ты признался, что был в сети в тот момент = если и не ты, то инфа сотка, что кого-то видел.
3. Умирал только Sashuly и то только 2 раза. К стати только щас увидел, что не видно падения, а ведь я пытался заскринить, пичаль.

4. И вот не говори, что просто так надо щас взять и закрыть вопрос, тк:
4.1 Если не ты, то ты в тот момент был на сервере = мб видел кого нить.
4.2 Вот нам наверное рили незуй делать, кроме как строить столб размером 1000000 блоков, чтоб потом с него прыгать и обвинять тебя просто так. + при строительстве одной сотой такого столба игроков уже запускает в космос, так что это точно не мы.
4.3 У кого есть доступ к командам //set ? Тк только он мог такое сделать, при нас столб появился и так же исчез за секи. Так что вот вам помощь в сокращении кругов подозреваемых.
4.4 Если хочешь, чтоб на тебя не гнали, то я хз... "Расследуй" вы же все щас тут представители закона.

Мое дело жаловаться, ваше - работать. (мем луна из вк)
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 8 ч. назад #3996

• Klon
  • Klon аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 23
Да ты прям умного из себя строишь, всё по пунктам расписал. Ещё бы научился писать.
Predator14042001 пишет:
4.4 Если хочешь, чтоб на тебя не гнали, то я хз... "Расследуй" вы же все щас тут представители закона.
Поверь, тут нечего расследовать, мне легче тебя забанить, хоть меньше хлопот будет...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Последнее редактирование: 9 мес. 5 ч. назад от Korvinius.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 8 ч. назад #3997

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
1. "Да ты прям умного из себя строишь, всё по пунктам расписал. Ещё бы научился писать."
Ммм, наезды за то, что попросил правосудия у одменов, каеф. Мб еще на личности перейдем?

2. "Поверь, тут нечего расследовать, мне легче тебя забанить, хоть меньше клопота будет..."
2.1 Огромный столб высотой 1000000 км который не мог чисто физически постоить игрок.
2.2 Засерание участка.
2.3 Килл игрока медотом Тп.
2.4 Мут на 7 дней за матюк (это уже точно к тебе)

Действительно, абсолютно нечего расследовать, я зря подал жалобу, помимо этого, скорее всего я же и все это выдумал/спланировал, чтобы подставить администрацию на единственном серверев майне, на котором я играю, для того, чтобы когда это выяснилось и меня забанили. Да, это я. Поймали с поличным, бан на 10 лет.

3. Раз уж контекст перешел в слилистику "Шкальник тупой писать научись, ничего не знаю, пока", то я отвечу:
"Умный нашелся, если бы ты больше уделял внимание форуму хотя бы, то заметил бы, что я пишу с "цифрами" и "полками" с того момента, как зарегался. Это называется "Стиль" писанины.

4. Моя жалоба все еще в силе.
И учитывая то, что ты еще гонишь на меня без веской причины и отказываешься разбираться в том, кто виноват, то это еще больше говорит о том, что скорее всего это был ты.
Так что ты себе же хуже делаешь своими необоснованными агрессивными действиями.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 7 ч. назад #3998

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
и к стати, чет себе ты мат не замазываешь, а меня помимо этого еще и мутите на неделю, а то и две.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #3999

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 300
Predator14042001 пишет:
и к стати, чет себе ты мат не замазываешь, а меня помимо этого еще и мутите на неделю, а то и две.

Мат тебе "замазал" я — внизу отредактированного сообщения всегда пишется кто именно его правил.
Клону я мат не замазывал, поскольку это было бы некорректно с точки зрения субординации — он Хранитель, а я Модератор. Я мог бы замазать, но это было бы не правильно. А сейчас это остается на совести самого Клона.

Относительно твоей жалобы.
Я полностью согласен с мутом за маты — уж очень ухо режет. И тут дело не в том, есть ли на данный момент в игре дети или нет — взрослому человеку скорее от такого противно станет, чем школяру, привыкшему проявлять свои эмоции таким образом.
А в остальных твоих претензиях я наоборот, с тобой согласен — нужно бы расследовать. Но это опять-таки не моя задача и заниматься этим Хранители должны.

Так вот.
Последнее редактирование: 9 мес. 5 ч. назад от b4rk1n6w0lff.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4000

• hacker228
  • hacker228 аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 2
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXЛёня, скинь в лс контакт для связи.

ОТВЕТ : ?!?!?!?!? После таких выпендрёжей ?!?!?!?!?
Последнее редактирование: 9 мес. 6 ч. назад от b4rk1n6w0lff.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4002

• hacker228
  • hacker228 аватар
  • Тень
А насчёт детей, я на днях был в компьютерном клубе, и там играла личинка лет 7-8, матерящаяся жёстче заядлого алкаша. Так и хотелось сказать ему, что знаю его родителей и директора школы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: K_O_H_F_E_T_K_A

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4003

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
hacker228 пишет:
А насчёт детей, я на днях был в компьютерном клубе, и там играла личинка лет 7-8, матерящаяся жёстче заядлого алкаша. Так и хотелось сказать ему, что знаю его родителей и директора школы.

Согласен на 100%
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: K_O_H_F_E_T_K_A

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4008

• hacker228
  • hacker228 аватар
  • Тень
И вы после этого смеете говорить что-то о мате при детях? 95% играющих детей в Minecraft конченные деграданты, смотрящие говновидосы на YouTube, и деградирующие в геометрической прогрессии
Последнее редактирование: 9 мес. 6 ч. назад от hacker228.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4009

• hacker228
  • hacker228 аватар
  • Тень
Я всё ещё жду контакт(ы).
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4010

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
hacker228 пишет:
Я всё ещё жду контакт(ы).

Некорректно. То есть совсем, абсолютно.
Но ТЫ можешь скинуть контакты мне и попытаться обосновать зачем мне это нужно.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 6 ч. назад #4011

• hacker228
  • hacker228 аватар
  • Тень
Я не гей, я против США, разве этого недостаточно?
Тема заблокирована.

Произвол Блут 9 мес. 5 ч. назад #4012

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1435
Смешно, когда уже почти созревшие личинки настолько презрительно отзываются о более юнных личинках, думая, что эти несколько лет, которые их разделяют, имеют такое уж большое значение...

По сути матов, скажите, почему вы никогда не видели матов от меня или от b4rk1n6w0lff, Tdj3? Дело не в возрасте, или наличии детей на сервере, это обычная культура общения, а ваш "выпендреж", поверьте, может произвести впечатление только на личинок помладше вас и ничуть не поднимет вас в глазах более взрослых личинок)

Что касается срока мута, да, есть перегиб, хотя, если притянуть к этому оскорбление администратора, то поверьте, на других серверах вы уже схлопотали бы вечный бан и никаких жалоб никто даже не читал бы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff

Произвол Блут 8 мес. 4 нед. назад #4013

• Lefonas
  • Lefonas аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 26
Ну во-первых такие ЧСВшные личности как вы просто не могут позволить себе употреблять мат, ибо не православно. Ну а во-вторых одмены на других серверах позволяют мат, или просто тотальные XXXXXXXX, и банят только в случае нанесения материального ущерба себе. И в-третьих там даже овнерки покупаются.
Последнее редактирование: 8 мес. 4 нед. назад от b4rk1n6w0lff.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 8 мес. 4 нед. назад #4018

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Lefonas пишет:
Ну во-первых такие ЧСВшные личности как вы просто не могут позволить себе употрелять мат, ибо не православно. Ну а во-вторых одмены на других серверах позволяют мат, или просто тотальные XXXXXXXX, и банят только в случае нанесения материального ущерба себе. И в-третьих там даже овнерки покупаются.

Ты устроился на работу в качестве постоянного сотрудника корпорации Trolltech ?
Бросай это занятие, используй энергию в более продуктивных целях.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT

Произвол Блут 8 мес. 4 нед. назад #4019

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
Меня даже не столь мут интересует (хотя и это тоже), сколь "что это было?"
(ну вы поняли, я выше описал)

Хорошо, что еще вещи не проглядели, я видел куда Sashuly упал.
Тема заблокирована.

Произвол Блут 8 мес. 4 нед. назад #4020

• Lefonas
  • Lefonas аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 26
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.184 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*