Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.12.2, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Баги, которые Я заслужил ._.

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Баги, которые Я заслужил ._. 1 мес. 4 нед. назад #8209

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 204
Бегаю значит такой по кратеру, и тут у меня вылетает сервер.
(с большой ошибкой, лень искать, мол, удаленный хост намеренно разорвал интернет соединение)
Минуты 3 не мог зайти, писало, что такой игрок уже играет. Захожу. Мой аватар стоит, почти мертвый от мобов, ну думаю, хух, норм все. Жыф)0 Да даже если бы и умер, есть /back.
*Спустя час*
Лечу я значит такой по эндер миру в своем новеньком /fly.
И тут у меня вылетает сервер. Не могу зайти минуту, *такой игрок уже играет*.
Захожу, логинюсь, а я в пропасти эндера и продолжаю падать. Но из-за все тех же лагов сервера, ни команда /fly, ни команда /spawn, ни наш любимый (бесполезный) Гламдринг не срабатывают (тип первые 3-5 секунд содениения)0)) ), ОДНАКО УРОН Я ПОЛУЧАЮ СТАБИЛЬНО, В ПОРЯДКЕ НОРМЫ. В итоге, за 1-2 сек в пропасти я откинул все свои 7 сердечек (13, видимо, отлетели, еще когда я как бы "был на сервере" и не мог зайти).

Именно такой хостинг и лаги я заслужил за 6-7 лет )0))
Вернусь мб через месяца два, 0 смысла играть и после такого нет настроения, хотя ресурсы есть. Тем более как раз кулдаун на гламдринг еще дней 55.
А там, может, и хостинг другой будет))(( (Нет, не будет)
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Soul_KRT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.175 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*