Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мидловый чатик :D

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3774

• Bios
  • Bios аватар
  • Подмастерье
  • не пытайся всё узнать, так жить интереснее.
  • Спасибо получено: 75
я создал вконтакте беседу, все кто хочет туда попасть добавляйтесь)
vk.com/s_poskal
Администратор запретил публиковать записи гостям.

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3779

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Мне 1 не понравилось...
Там владелец той беседы - сам Азат. А им руководит (как черный кардинал) - Клон.
Да, Аид много чего, как и предатор сделали плохого. Но там в беседе мы просто хорошо общались. На удивление они вели себя очень адекватно (если судить и сравнивать с "Переворотами" на форуме). Но клону просто сказал "Кыкны нафиг цього аида" и Азат спокойно его кикает. Я не понимаю - это ведь обычное общение.. Напомню, что человек - существо социальное! И если он себя в разговоре ведет себя адекватно - лишение его общения все равно, что совершить убийство. Я думаю это многим не понравится (данный комент). Но меня лично не устраивает, что Владелец безукоризненно исполняет "Приказы" Клона. Да, я много чего имею против Клона. Не только я, но и многие уже наступали на "Эти грабли". Я не хочу никого обидеть и не пропагандирую "вред" Клону. Я просто выставляю на показ и отстаиваю свою точку зрения, как обычный человек. Как говорится - мыслю, значит существую. Давайте не будем "перерезать горло" тем, кто ничего плохого в общении не делает и адекватный. Если человек делает плохое серверу - так накажите его со стороны сервера. Ну ИМЕЙТЕ ВЫ ЛОГИКУ! Ладно кто-то дает тупые мысли, но ведь если ты их исполняешь, чем ты отличаешься от того человека? НУЖНО ВСЕГДА ИМЕТЬ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ! Как я выше сказал - если мыслишь, значит существуешь! А если ты делаешь просто что сказали - можно сказать, что мыслят за тебя. А значит - ты "не существуешь" или медленно угасаешь как личность! Еще раз напомню, что человек - существо социальное! Не делайте из людей аутистов! Я старался не переходить на личности, я не хочу кого-либо оскорбить. Я просто постарался максимально выразить ход своих мыслей. Спасибо за внимание!
Спасибо сказали: piramida

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3780

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
Сразу хочу сказать, чтобы не было лишних догадок, порочных мыслей и т.д. Да, я против Клона, НО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ КОРВИНА!
Если вы Клона обзываете го... гм гм... , то Корвина попрошу не опускать. Это 2 совершенно разные личности. Корвин все делает, чтобы вам жилось хорошо, он пол жизни на сервер ради вас положил! Вот у многих школы и т.д. и т.п., вы жалуетесь на жизнь, мол мало времени. А представьте сколько времени у взрослого человека! И он смог создать такой шедевр :D Цените труды других, пожалуйста. А что по-поводу клона - решайте сами. Я не собираюсь ничего пропагандировать и т.д. (уже хватило майданов, только совсем при полном отсутствии мозга можно такое повторять.)
Я просто это решил написать, чтобы не было клеветы в мою сторону и порочных мыслей. Еще раз спасибо за внимание.

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3781

• Rdix
  • Rdix аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 29
Кыкны нафиг цього аида ))))
Спасибо сказали: Soul_KRT

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3782

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1567
Soul_KRT пишет:
... Я просто постарался максимально выразить ход своих мыслей

И как всегда наплел столько, что только запутал всех. Единственная связная мысль, которую я смог уловить, это то, что незаслужено обидели белого и пушистого аида...
Скажу честно, когда то я тоже считал его хорошим игроком, даже наставником он вроде был, если мне не изменяет память, потом он исчез на какое то время, появился примерно во время последнего "шабаша" и тогда я его уже перестал узнавать, такое впечатление, что вернулся совсем другой человек, не буду вникать в детали, но, судя по его словам, у нас все было плохо, даже очень плохо, с того, что я видел в консоли, я понял, что он играет на "хайпикселе", и ему там все очень нравится, там все круто. Не то что у нас и вообще, он навсегда уходит от нас... Честно говоря, его уход меня нисколько не огорчил. Но тут вдруг аид вернулся, ну и началось все то, что мы видим в последнее время на форуме. Это выходит он на хайпикселе уже не играет? Там уже все плохо а у нас хорошо? или может такого дружелюбного и хорошего человека и там забанили?

Сори за офтоп, это не имеет никакого отношения к чату, который вы создали.
Спасибо сказали: Soul_KRT

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3784

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
Не получилось мысль построить)
Я хотел сказать, что если человек адекватен в общении - не надо его обрезать, если он напакастил. Человеку нужно общение, т.к. он - существо социальное! Нужно наказывать там, где он ган**нит)) То есть если он хороший игрок, но не адекват в общении, то его надо кинуть из разговора, но оставить играть. И аналогично в обратном случае.

мидловый чатик :D 1 год 10 мес. назад #3786

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
А еще нужно иметь свою голову на плечах, я для этого привел пословицу (если я мыслю - значит существую. Аналогично, если мыслят за тебя, то тот человек существует за тебя, а ты, как личность, медленно стухаешь в этом бренном мире).

мидловый чатик :D 1 год 9 мес. назад #3894

• Steveo0209
  • Steveo0209 аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 8
Ребята, у меня пишет, что сервере выключены, почему?
Время создания страницы: 0.233 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*