Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ферма Стражей

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3240

• Bios
  • Bios аватар
  • Подмастерье
  • не пытайся всё узнать, так жить интереснее.
  • Спасибо получено: 71
Я решил написать гайд по теме Ферма Стражей
Его попытаюсь сделать подробным и качественным.
И так первый шаг. Необходимо найти подводный дандж и убить в нём древнего стража что бы получить губки. И небольшой лайв хак можно обойтись не зельем подводного дыхания, а обычным пустым ведром. Для этого просто ныряем на дно и напрлняем ведро, а потом выливаем воду на дно.(или на стену).
Шаг второй. Построить стену вокруг данджа. Стена должна быть нарасстоянии три блока от данджа и высотой до вершины океана. Также хочу сказать что лучше использовать песок в качестве блоков, ведь строительство солбов запрещено.
Шаг третий. Осушение данджа. Что бы правильно осушить дандж надо запомнить что губка осушает территорию в радиусе 1 блок от себя, тоесть 3x3. Из этого следует что осушать надо так ставим на край блок, затем губка, потом два блока, затем снова губка и т.д.
Шаг четвёртый. Ломать весь дандж. Вовремя ломания лечше оставить площадку на высоте по Y 43 в центре 2x2
Шаг пятый. Необходимо отсроить куб в котором будут спавнится стражи. Блоки в центре на высоте 43 это дно куба, вершина будет на высоте 63, а это значить куб будет 20x20. В качестве блоков для куба лучше использовать стекло.
Шаг шестой. установка воды. Для начала необходимо установить потоки воды на дне что бы стражи стекали в яму в центре. Затем над водой установить слой открытых калиток.затем на высоте 61 построить вспомогательный потолок, потом на него выливаем воду так что бы нигде не было течений, затм ломаем свспомогательный птолок что бы вся вода падала на калитки. Также необходимо оградить дырку куда будут падать стражи табличками.
Шаг седьмой. Накрыть крышу куба полублоками.
Шаг восьмой. Расавить полублоки везьде под кубом.
Шаг девятый. Построить тонель в 25 блоков вниз от дна куба.
И шаг десятый установить воронки и сундуки.

Хорошо смеётся тот кто умеет, а тот кто смеётся последним чаще всего тормоз
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korvinius, Soul_KRT, piramida, danilvbnm2

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3243

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 113
Хотелось бы немного дополнить: в дандже обитают три древних стража, а губка убирает воду на 2 клетки вокруг себя и кстати сушить ее не обязательно это видимо какой то баг так как из за этого невозможно разводить губки (. Да кстати в каждом дандже есть комната в которой есть эти самые губки в количестве 32-34.
---
Спасибо сказали: Korvinius, Bios, danilvbnm2

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3245

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1532
Поскольку в этой теме было сказанно:
- Также наставники обязаны наполнять раздел форума "Гайды" информацией по командам доступным на сервере, за каждую новую, качественную статью, наставникам будет начисляться отдельная плата, в размере 50000 талеров. Если в этом же разделе будет написана качественная статья-гайд игроком не состоящим на должности наставник, ему будет выплачена премия в сумме 100000 талеров, которая будет снята в равных долях с баланса действующих наставников.
Автор этой статьи подал запрос на получение премии, поэтому хочу обратиться к пользователям форума, можно ли эту статью назвать полноценным, качественным гайдом, стоящим этой премии?
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Korvinius.

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3248

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Скринов не хватает а так в принципе вроде неплохо.
---
Спасибо сказали: Bios

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3254

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Ещё хотел бы добавить предложение за этот гайд деньги с наставников не снимать так как он относится к игре в целом А не нашей вселенной.
---

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3255

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Ну не знаю, 1524 символа, из них 295 слов, вы реально считаете что такой "гайд" стоит 100000 талеров? Ведь даже моя тема с рекомендациями наставникам будет почти в два раза больше его, к тому же оформление оочень далеко от идеала...
Спасибо сказали: piramida

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3256

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Ну в принципе согласен, хотя высказался только я один не считая Корвина. Можно либо уменьшить сумму либо, весомо дополнить.
---
Спасибо сказали: Korvinius, Soul_KRT

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3260

• Bios
  • Bios аватар
  • Подмастерье
  • не пытайся всё узнать, так жить интереснее.
  • Спасибо получено: 71
Я в принципе написал всё что хотел, но ещё мог бы добавить пункт по постройке на 45 высоте четырёх блоков над дырой что бы стражей больше падало, а так я даже не знаю что добавить, скрины я пока что не могу отправить.

Хорошо смеётся тот кто умеет, а тот кто смеётся последним чаще всего тормоз

Ферма Стражей 1 год 6 мес. назад #3262

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
POSKAL пишет:
Я в принципе написал всё что хотел, но ещё мог бы добавить пункт по постройке на 45 высоте четырёх блоков над дырой что бы стражей больше падало, а так я даже не знаю что добавить, скрины я пока что не могу отправить.
почитай эту тему: wealth-mc.net/index.php/forum/gajdy-sove...avleniyu-gajdov#3261
Время создания страницы: 0.138 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*