Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Wealth: Mobile App

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Wealth: Mobile App 1 нед. 1 день назад #7139

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 93
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом. Не хочешь открывать браузер? Хочешь играть и одновременно быть на форуме? Это именно то, что вы искали!

Интерфейс этого приложения очень прост: привычный мобильный (а главное - удобный!) форум и выдвигающееся окошко слева, необходимое для упрощения взаимодействия и перемещения на форуме. Нужно быстро создать новую тему, написать администратору лично или просто просмотреть последние темы? Не вопрос. Это приложение упростит вашу жизнь, а главное вы сможете в свое хоть и короткое свободное время быстро посетить форум, и сайт wealth-mc.net в общем.

Скачать приложение вы можете по ссылкам ниже:
yadi.sk/d/q6vFlc-Ard_YkQ (.apk)
yadi.sk/d/O1wXajgzZCV8ag (.zip)
Пишите свои предложения и жалобы здесь, все ваши пожелания будут учитываться.

Удачи вам на просторах форума и в мире Wealth: The Middle Ages!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, b4rk1n6w0lff, Bios

Wealth: Mobile App 1 нед. 1 день назад #7140

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 329
Dragon066 пишет:
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом. Не хочешь открывать браузер? Хочешь играть и одновременно быть на форуме? Это именно то, что вы искали!

Не против, если я гляну "незлим тихим оком"? :P

P.S. "незлим тихим оком" == "незлым тихим взглядом", выражение такое украинское устоявшееся, означает примерно "посмотреть непредубеждённо"...
Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от b4rk1n6w0lff.

Wealth: Mobile App 1 нед. 23 ч. назад #7141

• Tdj3
  • Tdj3 аватар
  • Хранитель
  • Be yourself. Other roles are already taken.
  • Спасибо получено: 173
Обнаружил косяк, но он присутствует даже используя стандартный браузер на телефоне.
Невозможно добавить нормально на текст цвет, а также косяк с полями ввода для добавления видео/ссылки/картинки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 нед. 23 ч. назад от Tdj3.
Спасибо сказали: Korvinius

Wealth: Mobile App 1 нед. 9 ч. назад #7143

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Dragon066 пишет:
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом.

Дружище, ознакомься с концепцией KISS (Keep It Simple, Stupid!) — это основополагающая парадигма "программирования хорошего тона".
Если скинешь мне исходники, а не бинарную сборку, я смог бы неприлюдно (в личку, например) сделать тебе анализ и выдать какие-то рекомендации, а без исходников — это просто "школьная поделка", уж извини за прямоту.
А заниматься реверс-инжинирингом я банально времени не имею (задача не соответствует теребуемым усилиям для решения).

Будут исходники — будет заключение/рекомендации/возможно-даже-ключевые-решения. Иначе, заключение одно: хорошо для/в качестве рабочей модели на уровне "школьной программы по программированию", но не более того...

P.S. Ещё раз приношу извинения за прямоту, но как я уже недавно писал, я устал от попыток угождать всем — отныне только прямолинейная правда.

Sincerely yours, leonwolff.
Спасибо сказали: Tdj3, Dragon066

Wealth: Mobile App 1 нед. 7 ч. назад #7144

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 93
Не буду судить за твою прямоту, что правда - то правда. Я не собирался создавать что-то грандиозное, просто сначала это делал я для себя. А если ты что-то сделал удобное, так почему бы не поделится?

Исходники кинуть могу, но толку от этого ноль - во-первых, изменить я их не смогу из-за фактической ограниченности функционала приложения (Не Wealth, а по типу Scratch'a), во-вторых, я нихренашеньки не понимаю в Java.

Ваше право считать это приложение бесполезным, некрасивым, не пользоваться им и переместить эту тему куда-нибудь в глубь форума. Я всё прекрасно пойму.
Спасибо сказали: b4rk1n6w0lff

Wealth: Mobile App 1 нед. 7 ч. назад #7145

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Dragon066 пишет:
Не буду...
Исходники кинуть могу, но толку от этого ноль...
Ваше право считать это приложение бесполезным...

Ты, видимо, неправильно воспринял то, что я написал.
Первое: ничего, что человек делает, не бесполезно.
Второе: приложение мобильное для удобного (мимо браузера) взаимодействие с форумом полезно уже по своему определению.
Третье: "Ноль толку" бывает только в случае, когда разработчик (а ты таковым себя позиционировал) становится в позу "законченности и неизменчивости" своего продукта (ну или отметает критику/советы/итп)
Четвёртое: Я никоим образом не сказал о бесполезности или некрасивости — я просто банально не вижу код, вижу что он работает не идеально, а исходя из опыта предложил помощь в его анализе и помощи в совершенствовании того, что ты сделал. Ничего более.

P.S. Умерь обиду, я действительно считаю твою инициативу полезной и перспективной, но просто постарайся принимать критику (её пока нет, поскольку я самого кода не вижу) в качестве не "наезда", а в качестве указания на возможное совершенствование своих же навыков.

Sincerely yours, leonwolff.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Dragon066
Время создания страницы: 0.284 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*