Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.12.2, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Wealth: Mobile App

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7139

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 144
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом. Не хочешь открывать браузер? Хочешь играть и одновременно быть на форуме? Это именно то, что вы искали!

Интерфейс этого приложения очень прост: привычный мобильный (а главное - удобный!) форум и выдвигающееся окошко слева, необходимое для упрощения взаимодействия и перемещения на форуме. Нужно быстро создать новую тему, написать администратору лично или просто просмотреть последние темы? Не вопрос. Это приложение упростит вашу жизнь, а главное вы сможете в свое хоть и короткое свободное время быстро посетить форум, и сайт wealth-mc.net в общем.

Скачать приложение вы можете по ссылкам ниже:
yadi.sk/d/q6vFlc-Ard_YkQ (.apk)
yadi.sk/d/O1wXajgzZCV8ag (.zip)
Пишите свои предложения и жалобы здесь, все ваши пожелания будут учитываться.

Удачи вам на просторах форума и в мире Wealth: The Middle Ages!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Flagman, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, Bios

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7140

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 340
Dragon066 пишет:
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом. Не хочешь открывать браузер? Хочешь играть и одновременно быть на форуме? Это именно то, что вы искали!

Не против, если я гляну "незлим тихим оком"? :P

P.S. "незлим тихим оком" == "незлым тихим взглядом", выражение такое украинское устоявшееся, означает примерно "посмотреть непредубеждённо"...
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от b4rk1n6w0lff.
Спасибо сказали: Soul_KRT

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7141

• Tdj3
  • Tdj3 аватар
  • Хранитель
  • Be yourself. Other roles are already taken.
  • Спасибо получено: 180
Обнаружил косяк, но он присутствует даже используя стандартный браузер на телефоне.
Невозможно добавить нормально на текст цвет, а также косяк с полями ввода для добавления видео/ссылки/картинки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Tdj3.
Спасибо сказали: Korvinius, Soul_KRT

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7143

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Dragon066 пишет:
Wealth: Mobile App - мобильное приложение, которое в разы упростит обращение с форумом.

Дружище, ознакомься с концепцией KISS (Keep It Simple, Stupid!) — это основополагающая парадигма "программирования хорошего тона".
Если скинешь мне исходники, а не бинарную сборку, я смог бы неприлюдно (в личку, например) сделать тебе анализ и выдать какие-то рекомендации, а без исходников — это просто "школьная поделка", уж извини за прямоту.
А заниматься реверс-инжинирингом я банально времени не имею (задача не соответствует теребуемым усилиям для решения).

Будут исходники — будет заключение/рекомендации/возможно-даже-ключевые-решения. Иначе, заключение одно: хорошо для/в качестве рабочей модели на уровне "школьной программы по программированию", но не более того...

P.S. Ещё раз приношу извинения за прямоту, но как я уже недавно писал, я устал от попыток угождать всем — отныне только прямолинейная правда.

Sincerely yours, leonwolff.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT, Dragon066

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7144

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Не буду судить за твою прямоту, что правда - то правда. Я не собирался создавать что-то грандиозное, просто сначала это делал я для себя. А если ты что-то сделал удобное, так почему бы не поделится?

Исходники кинуть могу, но толку от этого ноль - во-первых, изменить я их не смогу из-за фактической ограниченности функционала приложения (Не Wealth, а по типу Scratch'a), во-вторых, я нихренашеньки не понимаю в Java.

Ваше право считать это приложение бесполезным, некрасивым, не пользоваться им и переместить эту тему куда-нибудь в глубь форума. Я всё прекрасно пойму.
Спасибо сказали: b4rk1n6w0lff, Soul_KRT

Wealth: Mobile App 7 мес. 2 нед. назад #7145

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Dragon066 пишет:
Не буду...
Исходники кинуть могу, но толку от этого ноль...
Ваше право считать это приложение бесполезным...

Ты, видимо, неправильно воспринял то, что я написал.
Первое: ничего, что человек делает, не бесполезно.
Второе: приложение мобильное для удобного (мимо браузера) взаимодействие с форумом полезно уже по своему определению.
Третье: "Ноль толку" бывает только в случае, когда разработчик (а ты таковым себя позиционировал) становится в позу "законченности и неизменчивости" своего продукта (ну или отметает критику/советы/итп)
Четвёртое: Я никоим образом не сказал о бесполезности или некрасивости — я просто банально не вижу код, вижу что он работает не идеально, а исходя из опыта предложил помощь в его анализе и помощи в совершенствовании того, что ты сделал. Ничего более.

P.S. Умерь обиду, я действительно считаю твою инициативу полезной и перспективной, но просто постарайся принимать критику (её пока нет, поскольку я самого кода не вижу) в качестве не "наезда", а в качестве указания на возможное совершенствование своих же навыков.

Sincerely yours, leonwolff.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT, Dragon066, TallyLore

Wealth: Mobile App 7 мес. 9 ч. назад #7160

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Wealth: Mobile App (v1.1)

Что нового?
• Улучшен дизайн загрузки страниц.
• Доработано выдвигающееся меню.
• Общая доработка приложения.
• Добавлена "Старая библиотека" (о ней в другой теме).

Скачать:
- Без "Старой библиотеки": yadi.sk/d/T_WhfOpsugchhg
- Полная версия: yadi.sk/d/h1FhMCSQer2D_w
Спасибо сказали: TallyLore

Wealth: Mobile App 7 мес. 6 ч. назад #7162

• Tdj3
  • Tdj3 аватар
  • Хранитель
  • Be yourself. Other roles are already taken.
  • Спасибо получено: 180
Так и должно быть?

Спасибо сказали: Dragon066, TallyLore

Wealth: Mobile App 6 мес. 4 нед. назад #7164

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Tdj3 пишет:
Так и должно быть?

Очень сожалею, что так произошло. Google Play и в правду чудит в последнее время.
Я писал это сообщение несколько раз, но никак не мог отправить по разным причинам. И в одном из них я тебе хотел отослать более раннюю версию. Решил проверить, насколько она "ранняя", установил по ссылке...

Вылезло предупреждение "Разрешить установку из этого источника?"
Рискну предположить, что ты запретил установку приложений из браузера. В крайнем случае, на свой страх и риск можешь отключить защиту.
И всё-таки, я тебе отправлю более раннюю версию.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT, TallyLore

Wealth: Mobile App 2 мес. 2 нед. назад #7984

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Вы не ждали, а оно появилось.
Вы не надеялись, а оно создалось.
Вы не верили, а оно стало лучше.

Без лишних промедлений, встречайте - Wealth: Mobile App v. 1.2 - новый, улучшенный и более комфортный мобильный форум о мире Wealth.

Что нового?
• Добавлена возможность скопировать ссылку. Теперь удивительно просто поделиться новостью с друзьями!
• Рядом с кнопкой "Скопировать ссылку" также появилась другая - вставить её. Теперь, с помощью этой поисковой строки, и за пределами форума можно полазить...

• Сколько лет, сколько зим... Появилась долгожданная кнопочка "Настройки". Наконец-то можно подстроить всё под себя!
Новые возможности настройки:
> Возможность переключить начальную страницу форума при открытии приложения.
> Возможность отключить полоску загрузки интернет-страницы.
> Возможность отключить экран загрузки.
> Возможность переключить отображение заголовков.
> Возможность отключить предупреждения поисковой строки при переходе по ссылке, отличной от ссылки форума.

• Проработаны закладки.
> Теперь никаких вылетов.
> Их больше в два раза на две штучки.
> При нажатии "Загрузить" и "Сохранить" появляются предупреждения.
• Добавлена кнопка "Информация". Ну, без этой кнопки никак.

Цветовая коррекция меню. Приятнее смотреть - больше сидеть.
• Другие дизайнерские поправки:
> Заголовок приложения теперь меняется (например, "Wealth: Форум", "Wealth: Настройки" и др.)
> Кнопки "Магазин" и "История проекта" убраны, "Легенды Мэитрона" теперь соседствуют с новой кнопкой "Форум: последнее"
• "Старая библиотека" перемещена (не удалена!), а конкурс закончился. Покликайте в меню по надписи сверху и библиотекарь снова впустит вас в свои владения... и без ключа :)

Как обычно, ссылки на скачиваниe:
- yadi.sk/d/xwU_JP8-w6ZilQ (.apk)
- yadi.sk/d/QnjbCdC2T5q6rg (.zip)

Обязательно пишите баги сюда, потому что я уверен, что их там будет предостаточно. Постараюсь залатать все эти дыры, уже узнал, как можно оптимизировать сохранение данных, есть ещё пару идей, да и конкурс уже недалеко. Призы будут отличными, особенно для новичков, так что приглашайте людей на сервер и рассказывайте про форум. Но за призы придётся побороться, это я тоже обещаю.
Спасибо сказали: Korvinius, piramida, TallyLore

Wealth: Mobile App 2 мес. 1 нед. назад #8068

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Wealth: Mobile App v. 1.3

Что нового?
• Прочная взаимосвязь с поисковой строкой. Теперь в неё можно вводить не только ссылки, но и команды, перечисленные ниже. Не удивительно, но необходимо.
- go_oldlib_ — Старая библиотека (Теперь это единственный способ попасть туда).
- reset_alldata_ — Стереть все данные.
- reset_settings_ — Вернуть настройки по умолчанию.
- reset_fav_ — Стереть все закладки.
• Добавлена кнопка с возможностью выхода в ваш браузер по умолчанию. Вот это чудесно удобно. (Если что, выглядит кнопка как значок Wi-Fi)
• Теперь работает автоматическая "напоминалка" о том, что нужно проголосовать за сервер. Чтобы активировать, нужно нажать на "Проголосовать за сервер!" в меню.
• Новые возможности настройки:
> Возможность отключить уведомление о голосовании. Также можно сбросить счётчик времени.
> Возможность включить вибро отклик кнопок, менять его длительность.
> Возможность отключить иные предупреждения. Например, отключается предупреждение о сохранении/загрузки закладки.
• К речи о Старой Библиотеке - она никуда не делась, доступна по вышесказанной команде. К слову, там проведена цветовая коррекция под стиль приложения.

Ссылочки:
- yadi.sk/d/SPsddEKS-2EoPg (.apk)
- yadi.sk/d/c89IHSkE3V935w (.zip)

Я немного недооценил игру для конкурса, поэтому её сегодня не будет. Никаких сроков не даю, но думаю, к версии 1.5 уже будет готово. Почему перепрыгнул через версию? Потому что 1.4 будет довольно крупным обновлением, включающим в себя поиск обновлений, чат, профиль с запоминанием настроек и другие интересные штучки, требующие онлайн-базу (Заинтриговал? :cheer: ). К слову, кнопку для включения игры я не убрал, ибо мне лень, а кто додумается, как попасть туда - получит от меня респект за сообразительность.

P.s. я так понял, что места на диске у форума больше не осталось и картинки не загружаются. :( Поэтому я даже и не пытался.
Спасибо сказали: Korvinius, piramida, TallyLore, Salsabella

Wealth: Mobile App 1 мес. 3 нед. назад #8120

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Wealth: Mobile App v. 1.4 - Online Update.

Встречайте Online Update- чуть ли не самое масштабное и необходимое за всё время существования приложения!

Что нового?

Автопоиск обновлений. Вах, красота!.. Нечего сказать.
Регистрация и авторизация для доступа к Online-функциям. Необходимо указать ник, e-mail и пароль. Кстати, это никак не связано ни с форумом, ни с сервером :)
Чат, доступный по одноимённой кнопке. Самая масштабная штука, потрепавшая много нервов.
Профиль для чата. Можно поменять свою аватарку, посмотреть основную информацию, изменить статус. Чуть ли не второй ВК! :D
Система репутации. Точь-в-точь как на форуме. И где я взял эту идею...
Доска объявлений, где вы можете оставлять свои объявления.
Список пользователей с возможностью показа онлайн-пользователей.
• Возможность сохранить/загрузить свои настройки и закладки в свой профиль. Авторизуетесь в приложении и вуаля - всё на месте.
• Немного изменён дизайн для Online-части. Теперь словно в каменных джунглях...

Ссылочки для скачивания, как всегда:
- yadi.sk/d/5VOblt-hYYWBKw (.apk)
- yadi.sk/d/LjEmpwmvdGu54g (.zip)

Всё, что обещал - то и сделал. Устроим небольшой перерыв из-за MyPet. К следующему обновлению ожидайте редизайн всего и всяк, исправление ошибок и доработка чата... А может ну её, эту ферму? Ведь все эти мини-игры я делал с целью привлечения внимания к своему приложению, а ведь что взять ещё из колодца ведром, доверху заполненным водой?
Спасибо сказали: Soul_KRT, piramida, TallyLore

Wealth: Mobile App 4 нед. 2 дн. назад #8132

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
Wealth: Mobile App v. 1.5 - Animation Update

Что нового?
Анимации. Везде. Наконец-то шагнули на шаг вперёд в плане современности.
• Объявления при входе в приложении. Например, я сообщу вам о новой теме на форуме :)
Новые возможности настройки:
> Включение/отключение динамичных картинок на экране загрузки. Спасибо Ropsen0 за такую классную идею! (псс, они ещё меняются в зависимости от времени суток - попробуйте)))
> Возможность отключить автопоиск обновлений. Но лучше не надо.
> Режим экономии трафика. Приложение теперь не сможет получить доступ к БД, из-за чего экономится 95% всего трафика, потраченного приложением.
Новая полоска загрузки. Можно также переключаться между старой и новой. Она лучше старой во многом, но она намного меньше в размере, из-за чего её плохо видно.
• "Апгрейд" инфо. Теперь можно посмотреть список изменений версии, а также оставить отзыв. Ну и теперь собирается анонимная статистика.
Система блокировки онлайн-функций при отсутствии интернета. Важное дополнение.

Внимание! При открытии приложения форум (а именно интернет-страница) не показывается визуально. Проблема известна, ищутся решения. Выживание пока нажатием кнопки "Форум" в выдвигающейся меню.

Ссылочка:
- yadi.sk/d/25p6hiX0G6YN8A (.apk)

Ну что же... Те, кто устанавливал предыдущую версию уже могли получить доступ к бета-версии 1.5...
Если честно, опускаются руки... Я же стараюсь для вас. Посмотрю результаты статистики, и там решим, закрывать проект или нет. Спасибо тем, кто следит за моим творением. Я уезжаю отдыхать, после него я отпишусь о результате статистики. Отдельное спасибо тем, кто ставит "Спасибо" здесь под постами, меня это мотивирует.
Спасибо сказали: piramida, TallyLore
Время создания страницы: 0.393 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*