Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лицензии на торговлю

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Лицензии на торговлю 1 год 7 мес. назад #1902

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 53
Как насчёт того, чтобы добавить лицензии на торговлю? Например, лицензия на торговлю артефактами-100к кристаллами-50к блоками-10к зельями-10к... А вместе с покупкой лицензии поставить таблички на спавне, что есть такой "Лицензированный" магазин. А вот например я буду продавать эти лицензии, но большую часть денег, конечно, буду отдавать Корвину. А те кто не купит будет ожидать большой штраф... примерно в 100к. Кстати, небольшой вопросик не по теме: Откуда у магазина steelaxe книги на остроту 5 и силу 5? Как их достать?... И да, к теме: надо сделать лицензии с цветными буквами, а внизу фиолетовами буквами на то, что куплено (артефакты, кристаллы...) Так мы узнаем много неизвестных магазинов. Как идея?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Flagman

Лицензии на торговлю 1 год 7 мес. назад #1907

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 182
А что ты сделаешь тому, кто не купит лицензию?)
Если ты скажешь про наказание от администрации - это уже какой-то Мегаполис, а не средневековье у нас. Можно наказывать разве что только рейдя. Кстати, Корвин, не думал сделать систему рейдов через тот-же ReActions?)
Так кланы могли рейдить друг-друга. И если уж заговорили о магазинах - можно сделать рейды и на оффициальные магазины, а не официальные могут рецдить банды, которые кстати могут рейдить и кланы, но вот бандитские базы кланы могут захватывать даже 1 человеком. P.S. речь шла о официальных кланах.

Лицензии на торговлю 1 год 7 мес. назад #1918

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
Корвин зачем создал билеты лото? Для разнообразия! Артефакты? Для разнообразия! Кристаллы? Для разнообразия! Так пусть он создаст и лицензии, для разнообразия! А по поводу твоего вопроса, я же сказал, будет штраф в размере 100к, а кто не заплатит, будем решать вопрос по другому... Например, если в нём есть варп, удалим! При повторном таком случае, Например, Корвин уже будет отбирать вещи.

Лицензии на торговлю 1 год 7 мес. назад #1925

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 182
Честно - не укладывается..... Не должно быть так, чтобы админ заходил по далобам и удалял.... Может тогда уже и организацию сделать, которая будет этим заниматься? Но опять же повторю - это какой-то мегаполис будет....

Лицензии на торговлю 1 год 7 мес. назад #1928

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
Тогда не знаю... я все во лишь предложил идею, ведь это же интересно!
Спасибо сказали: Flagman
Время создания страницы: 0.118 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*