Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работы на будущее

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Работы на будущее 3 нед. 3 дн. назад #6372

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1418
Для будущих изменений в работе сервера мне понадобятся кое какие постройки, здесь я буду писать что мне нужно, каждый желающий, может попробовать реализовать мою заявку и скрины выложить в этой же теме, тем, чьи работы я отберу для себя будет выплачено вознаграждение, всем остальным будет выплачена компенсация за материалы и время, в будущем среди всех строителей будут разыгрываться призы. Все заказанные мною сооружения должны быть построены на сервере а не в одиночке или еще где то вне нашего проекта. Просьбы типа "дай креатив построю" и им подобные не принимаются, вы или согласны строить их или нет.
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от Korvinius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Prostak, Soul_KRT, piramida, K_O_H_F_E_T_K_A

Работы на будущее 3 нед. 3 дн. назад #6373

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1418
Мне нужно построить шахты.
Эти сооружения должно быть размещены на площади не более 30х30 блоков, ограждены какой то то ли стеной или частоколом, ну что то такое, на вид ветхое. По территории чтобы были сложены или разбросаны ресурсы, которые там добываются, а также размещен то ли домик, то ли еще что то подобное на вход в шахту. Глубина тоже не более 30 блоков вниз и не выходя за выше описанные границы по ширине, внутри ходы, ступеньки, мостики, в стенах много добываемой руды, желательно, чтобы это был не один коридор, а несколько.

Конкретно мне нужны:

1. Каменоломня
2. Шахта по добыче железа
3. Шахта по добыче золота
4. Шахта по добыче алмазов
5. Шахта по добыче изумрудов
6. Шахта по добыче угля
7. Шахта по добыче редстоуна
8. Шахта по добыче лазурита
9. Лесопилка.

G_SS_BronzeAge_LimestoneMason.png
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от Korvinius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Soul_KRT, K_O_H_F_E_T_K_A
Время создания страницы: 0.172 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*