Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пара вопросов.

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Пара вопросов. 2 года 2 мес. назад #2389

• Predator14042001
  • Predator14042001 аватар
  • Подмастерье
  • Харви Дент
  • Спасибо получено: 34
1. Прошу прощения. Но я не понял, по какой именно причине Sashuly лишили звания "Наставник" (в этот раз это не наезд с моей стороны - я просто не в курсе). Он вроде бы нормально исполнял свои обязанности :/
А как он мне обьяснил в тот момент - он был занят помощью другому игроку.
Посто прошу пояснить мне .-.

2. Учитывая большое количество ресурсов которые я накопил, я хотел бы открыть магазин, но для этого мне нужна помощь администрации в создании варпа и прав на создание магазина. Прошу помощи в этом вопросе у Администрации сервера. В частности таких лиц как skin2014, Sniper и т.п.

Если администрация не откликнится (что более ожидаемо) прощу таких лиц как Rdix и т.п. помочь мне в этом вопросе, в таком случае ваша доля будет 50%

(А администрации доля не нужна тк А: они должны помогать игрокам В: у них денег Куры не клюют)

У меня всё.
Прошу ответить на вопросы и просьбы поставленные выше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пара вопросов. 2 года 2 мес. назад #2390

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1562
Опустим все детали, нюансы и прочее, эти наставники были назначены временно, как я и говорил, вот пришло время и тех наставников. которые уже выполнили свою работу, в чьих услугах больше не нуждаюсь, я постепенно возвращаю к их прежним статусам, при этом выплатив им обещанную зарплату.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tdj3, danilvbnm2
Время создания страницы: 0.269 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*