Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.12.2, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Квесты

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Квесты 2 мес. 1 нед. назад #8176

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1819
Как надеюсь многие уже успели заметить, на сервере начали появляться квесты.
Сейчас есть квесты, которые можно получить у NPC-Наставника, на спавне а также есть квесты у NPC-Стражников, как взять квест и пройти его, думаю разберетесь в процессе игры.

Плюс к этому добавлю, что квесты влияют на уровень Mystery, то есть добавляется еще 5 квестовых уровней, которые будут выдаваться за определенное количество баллов.

Сколько балов можно получить за квест? Это зависит от сложности квеста, квесты у NPC-Наставника стоят 1 балл, а у NPC-Стражников - 2.
Расчет квестовых уровней за баллы, можно посмотреть здесь.

Если у кого то есть идеи по квестам, пишем их в эту же тему.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Korvinius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: piramida, Dragon066, InfinityCore

Квесты 2 мес. 1 нед. назад #8183

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
На втором этаже спавна есть Странник, у него можно взять квест на 20 квестовых баллов, но предупреждаю, там очень легко умереть, квест многоразовый.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Korvinius.
Спасибо сказали: Dragon066, InfinityCore

Квесты 2 мес. 1 нед. назад #8184

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 159
Собственно... небольшой отзыв, что-ли?

Как человек не новенький, я знал, с кем я буду драться. Подобрать снаряжение было не проблемой. Я знал, что я мог застрять там навечно, ибо команды были запрещены. Я знал, что там сложный паркур. Но я решился, так как награда была слишком высокой, как я тогда думал.

Ох, как же я ошибался.........

Путешествие началось с подборки снаряжения, в том числе еды, пары бутылок рома и эндер-пёрлов, а также с отключения /god и /fly. Взял я, значит, квестик у Странника, пошёл к кратеру. Спуск был очень лёгким, поэтому я даже и не беспокоился. Первые встреча - толпа, нет, ОРДА монстров, если уж не тьма. Ну, хоть и с пониженным ФПС, я пораскидал всех тварей. Тут выходит Крампус, само величие, да и парочка ведьм, очень не кстати. "Ну что же, ром, твоя очередь" - первая мысль в моей голове. И, как я считаю, довольно верная. Особых проблем Крампус мне не доставил, только ведьмы со своими зельями путались мне под ногами.

Что ж, в моём инвентаре уже 20 из 32 яблок, парочка золотых яблочек, ни рома, ни макового пирога, ни тушёного кролика, зато есть Берцовая кость Крампуса. Но приключения-то только начинаются ;) Первая очевидная проблема - эндер-пёрлы. Вернее, их запрет. Но я как-то и не удивился... Хорошо, идём дальше. Вернее, возвращаемся на поверхность, ибо я не супер-храбрый идти добивать ещё одну орду нежити. Первые попытки были провальными из-за высокого поля зрения, которое я недавно поставил, т.к. относительно паркура с таким зрением я ещё не привык. Хорошо, поставил "Нормально". Вроде запрыгал лучше, но тут... стоит повернуть голову в сторону мобов - -100 ФПС гарантировано. Собственно, я не мог пройти этот паркур, мною же утверждённый как "средне-сложный", даже пару раз падал с очевидных дыр.

Хорошо, какие есть варианты? Глянув в инвентарь, я сразу понял, что никаких. Эндер-пёрлы бесполезны, элитры я не взял (а очень зря!), зелей скорости и прыгучести нету... Хопа, я опять упал, и прямо в толпу монстров - минус 5 минут на отбивание орды. Проходит 10 минут, 20, 30... Хопа, опять упал :lol: Уже пошли 40 минуты, как я.... выбираюсь на поверхность. Мысли - "УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я выбрався".
Тут я врубаю /fly и улетаю от этого проклятого места сначала к Страннику, а затем и к себе домой, лишь бы подальше. Странник меня порадовал - 10 золотых талеров, 350 очков опыта и 20 квестовых очков, за которые я получил 11 уровень...

Что же хочется сказать? Ну, поделю это высказывания на два:
Для игроков: НЕ ИДИТЕ ТУДА, ПРОСТО НЕ ИДИТЕ, ЗАБУДЬТЕ ЭТО МЕСТО!!!

Для администрации: запретить /fly в кратере, решить проблему с ФПС: либо облегчить паркур, либо убрать большое кол-во мобов взамен уменьшения награды. Да и было бы неплохо красным по чёрному написать в словах Странника: НЕ ИДИ ТУДА, УМРЁШЬ! Обязательно возьми с собой Свиток вмешательства у Начертателя, ибо это проклятое место! либо что-то в этом духе.

В общем, квест меня порадовал, но стоит его ещё доработать. Если вы головорез - этот квест, да и в целом место, для вас, но туда я больше не пойду :cheer: (причина указана в скрине))))

Спасибо сказали: Korvinius, Soul_KRT, Seanbot

Квесты 2 мес. 2 дн. назад #8201

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Dragon066 пишет:
...
Пока что в кратере включена команда /spawn
Последнее редактирование: 2 мес. 1 день назад от Korvinius.
Спасибо сказали: Soul_KRT, piramida

Квесты 2 мес. 2 дн. назад #8202

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Как многие уже заметили, есть еще один квест "Высокая башня", но он был еще не завершен, был, теперь готов, нюанс в том, чтобы попасть на верх башни нужно на предшествующих этажах, добыть ключи, позволяющие подниматься выше. Удачи!))
Спасибо сказали: Soul_KRT, Dragon066, Seanbot

Квесты 1 мес. 2 нед. назад #8229

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
На спавне у "Наставника" появился квест "Голосовать за сервер", который можно выполнять каждые 24 часа.
Просто проголосуйте и получите 10 квестового рейтинга и кучу монет!
Спасибо сказали: Dragon066

Квесты 1 мес. 2 нед. назад #8230

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 159
Korvinius пишет:
На спавне у "Наставника" появился квест "Голосовать за сервер", который можно выполнять каждые 24 часа.
Просто проголосуйте и получите 10 квестового рейтинга и кучу монет!

А я-то думаю, почему обнулились голоса в мониторинге, да и ещё ник требует! Думал, обновление какое... Но тут просто щедрость!

Однако, не кажется ли 10 баллов слишком много для пару нажатий?.. Конечно, установив в награду 1-3 балла вместо десяти, голосующих людей будет меньше, а то и вовсе не будет... Но, возможно, стоит добавить какие-то эксклюзивные предметы/возможности за голосования? На форуме уже была такая идея, не буду повторяться, просто напомнил. Но как по мне, 10 баллов слишком много. 5 считаю самым оптимальным количеством.

Пользуясь случаем, маленькая рекламка, кхм...
Хочешь вовремя получать награду за голосование, но постоянно про это забываешь и теряешь драгоценное время? Есть решение - мобильное приложение-форум Wealth, которое обязательно напомнит вам об этом! Скачай и сделай свою жизнь проще - wealth-mc.net/index.php/forum/novosti-sr...alth-mobile-app#8132
Спасибо сказали: Korvinius, piramida, Seanbot

Квесты 1 мес. 1 нед. назад #8232

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 204
Не смутило, что награда за голосование (в материальном плане) - всего 5 (или 3) серебряных?
Балов в день не мало, но содержимое материальной награды конгруэнтно нулю.
А так, голосуя каждый день, на квестовых уровнях можно хотя-бы сер-рыцаря быстро получить.
А в будущем эти 3 квестовых уровня сильно помогут для получения князя (кого лвл-тайм будет 5-6 и пвп лвл 1-2).
Время создания страницы: 0.221 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*