Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3732

• Predator14042001
  • Predator14042001 аватар
  • Подмастерье
  • Харви Дент
  • Спасибо получено: 34

"Но в то же время, мы делаем все, чтобы наши игроки чувствовали себя защищеннными от оскорблений, хамства, читов, гриферства и других негативных факторов часто присутствующих на других серверах minecraft." говорили вы, дададад. Конечно. Однако "утопия" (сарказм) как и у Гитлера не получилась.
Какой произвол. Это жесть. Полно свидетелей, что это был наш рг, полно свидетелей, что нас гриферили и убивали. Но EnderGirl клала на это огромный болт, по ее мнению, мы должны были все это "скринить" и "предъявить" ей скрины. А ведь ее даже не смущает тот факт, что она была там, и даже была прописала в том рг (как бы пруф, что он наш)
Как я понял и Корвину и Эндергерл (и всем остальным) видимо класть хотелось на тот факт, что все факты на лицо, что мы правы, что впервые (что может указывать на правоту) нас поддерживает пол сервера, но самая основная жепа в том, что админы реально клали на нас болт...
Я не буду повторять предыдущий пост (который удалили по понятным всем причинам - скрытие мотивов)
Я лишь скажу наши требования:
1. Забанить гриферов.
2. Вернуть наши вещи и рг.
3. Замутить (раз вы такие дудосы и не собираетесь никак !жестоко! ее наказать за такое) Эндергерл на месяц за бездействие при личных оскорблениях ДРУГИХ игроков, ЕЕ матюки и покровительство/защиту гриферов.
И да, я только щас зайдя с другого браузера на форум видел весь плет Sahuly, но если вы думаете что это заговор... То да, я не буду этого отрицать, мы хотим убрать из Наставников EnderGirl для тех, кто не успел прочесть тему в которой я расписал весь ужас ситуации более подробно - мы, это Sashuly, Я, Dima_Guns, Skin2014 и еще два игрока имени которых я не буду называть, так как они пожелали остаться анонимами..
Я просто кину все скрины на эту тему (вообще всё, что есть, жаль с ее матом скрин не удалось записать) здесь:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: piramida

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3733

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
.
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Predator14042001.
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3734

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
......
Вложения:
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3735

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 18
где-то я уже это писал..
Gucci Squad
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3736

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 100
Совсем другое дело! Теперь можно поговорить на эту тему.
---
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3739

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Единственное что хотел бы добавить, в отсутствие хранителя на сервере за порядком следят наставники и их действия выражают пожелания администрации сервера. И обсуждать их в чате я думаю лишнее тем более что можно создать тему здесь тем самым привлечь свидетелей и внимание хранителя.
---
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3740

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
ТА БЛИН, В ТОМ ОБСУЖДЕНИЕ КОТОРОЕ УДАЛИЛИ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, Вы задолбали уже...
Вас не поймешь, что пруф, а что нет!
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3744

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1430
В этот раз в тексте матов не увидел, потому не поленился и прочитал ее, даже скрины посмотрел.
Хоть убейте меня, не пойму в чем вина Эндер? Насколько я вижу, матерятся и оскорбляют другие. Что касается обязанностей наставников, это именно следить за порядком в чате, помогать игрокам советами и пытаться предотвращать нарушения совершаемые в момент присутствия наставника. Но никак не разбираться с совершенными ранее, гриферствомс, кражами и прочим. Если у вас отобрали дом или что то подобное, для этого есть форум. Не нужно пытаться тролить наставников.
Ну, в принципе, могу сказать, что лично я, на некоторые реплики или завуалированные маты мог бы и не обратить внимания, но, повторюсь, если есть нарушение и наставник принял против него меры, это полностью в его компетенции.
Вообще у меня появилась мысль, дописать к плагину небольшое дополнение, чтобы в случае мата с баланса нарушителя автоматически снималась определенная сумма в качестве штрафа, тогда материтесь сколько угодно, будете бомжами ходить.
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Korvinius.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Steveo0209, piramida, Ender_girl7

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3745

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Predator14042001 пишет:
ТА БЛИН, В ТОМ ОБСУЖДЕНИЕ КОТОРОЕ УДАЛИЛИ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, Вы задолбали уже...
Вас не поймешь, что пруф, а что нет!
В удаленном обсуждении пол словаря русских матерных выражений было и скрины порезаные.
---
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3748

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
Я режу скрины чтобы не было видно в какую дичь я постоянно переименовываю пета, чтобы не было видно всех задолбавшего глашатая и то, кто сколько раз прошёл паркур.

И как я понимаю, с грифом нам никто не поможет. Вина эндер в том, что помимо того, что она нам не помогает она мутила нас на час-два из за нашего бомбежа.
Спасибо блин, "Лучшая полиция в Готэме".
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Predator14042001.
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3749

• Enderchat
  • Enderchat аватар
  • Герольд
  • Лал
  • Спасибо получено: 37
Может уже хватит гнать на нее?
Корвин все равно ее не снимет!
Серьезно вы уже надоели, сами попробуйте выполнять ее работу, а потом критикуйте
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3750

• piramida
  • piramida аватар
  • Модератор
Predator14042001 пишет:
Я режу скрины чтобы не было видно в какую дичь я постоянно переименовываю пета, чтобы не было видно всех задолбавшего глашатая и то, кто сколько раз прошёл паркур.

И как я понимаю, с грифом нам никто не поможет. Вина эндер в том, что помимо того, что она нам не помогает она мутила нас на час-два из за нашего бомбежа.
Спасибо блин, "Лучшая полиция в Готэме".
На других скринах ещё и не печатные выражения, а по случаям грифа жалоба подается на сервер а не в чат.
---
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3751

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 182
Korvinius пишет:
В этот раз в тексте матов не увидел, потому не поленился и прочитал ее, даже скрины посмотрел.
Хоть убейте меня, не пойму в чем вина Эндер? Насколько я вижу, матерятся и оскорбляют другие. Что касается обязанностей наставников, это именно следить за порядком в чате, помогать игрокам советами и пытаться предотвращать нарушения совершаемые в момент присутствия наставника. Но никак не разбираться с совершенными ранее, гриферствомс, кражами и прочим. Если у вас отобрали дом или что то подобное, для этого есть форум. Не нужно пытаться тролить наставников.
Ну, в принципе, могу сказать, что лично я, на некоторые реплики или завуалированные маты мог бы и не обратить внимания, но, повторюсь, если есть нарушение и наставник принял против него меры, это полностью в его компетенции.
Вообще у меня появилась мысль, дописать к плагину небольшое дополнение, чтобы в случае мата с баланса нарушителя автоматически снималась определенная сумма в качестве штрафа, тогда материтесь сколько угодно, будете бомжами ходить.

Раз ты будешь дописывать такое для игроков, то почему бы (во избежание лишних инцидентов) не дописать для админов? Просто добавив проверку на группу, а сами действия написать в реакции. Таким образом - если матерится игрок - снимает деньги, а если матерится модер/наставник (ну и прочие представители администрации), то снимаются полномочия и выдается Падший Ангел (я даже префикс придумал, ну с пермом тебе самому решать ;) ). Ну для админов можно 3 предупреждения (каждый может ведь «согрешить»). Думаю идея хорошая!
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Soul_KRT.
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3752

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 44
Офигеть ты, к твоему сведению я вообще не матерюсь, скрины ты вырезать умеешь, теперь за клевета взялся? Поумнее ничего не придумал?
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3753

• POSKAL
  • POSKAL аватар
  • Подмастерье
  • не пытайся всё узнать, так жить интереснее.
  • Спасибо получено: 68
лол, угараете?

Хорошо смеётся тот кто умеет, а тот кто смеётся последним чаще всего тормоз
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3754

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
3-ее сообщение, 2-ой скрин. Этот Аид подарил мне извините меня Факьюшку. Которую имел честь наблюдать мой старший брат. Помимо своего умного хода, они еще и ржали с этого. И сказали что типа заслужила и т.д. на что мой брат, сидевший и помогающий строить мне дом сказал "Раз тебе это так нравится, распечатай, поставь в рамочку и повешай в туалете. Ущербность." Честно я ему разрешила ему это написать и полностью согласна с его позицией. То есть мне Аида ущербностью назвать нельзя, а ему меня ш****, петухом И многими другими словами можно? Тогда ты не далеко ушел.
Последнее редактирование: 1 год 1 нед. назад от Ender_girl7.
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3755

• Predator14042001
  • Подмастерье
  • Харви Дент
1. Enderchat, пффффф. Да пожалуйста. Уж помогать людям я мастер, странно, что кто-то не справляется, по моему это легко.
2. Soul, збс идея, тк тут любителей такого дерьма полно.
3. Ender_Girl, что там у вас было меня не касается, мне присылают скрины и бухтят свои стори, а что скриню я - лишь утверждаю как вижу. Что же по поводу вырезалова, я уже говорил зачем и к чему. Половина скринов вообще была с Глашатаем и паркуром, если ты уж так думаешь, что я такой нечестный представитель сми, так почему бы мне вообще все черным цветом не закрасить и буквы в твоих предложениях местами не поменять в монтажке? Вот и мат будет. А я так могу. Только я не аморал, хотя, честно признаю хотелось бы.
Я сокращаю по причине спама и рекламы которая в чате ежесекундно бегает.
Или к примеру кому нужна инфа о том, что сказал гагайнов максу13? Я для этого и вырезаю.
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3758

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 53
Может просто добавить ещё одного наставника, а? Так вроде всем будет по-спокойнее. А насчёт мата в чате, то лучше просто до 2 попыток мата сделать, после даётся мут на 5-10 мин, а после 3 таких мутов, мут на час :silly: А то прост иногда начинает "бомбить", и так хочется сказать мат... (Эт про меня :) ) А бомжами - не-не, по-моему вообще не идея. Чувствую, у тебя появилось свободное время :lol: ? Ну тогда ПОЖАЛУЙСТА, поставь мои владения... Спасибо за понимание :)
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3759

• Rdix
  • Rdix аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 29
А за что забанили Аида основной акк?
Тема заблокирована.

"Сервер не концлагерь! Админ не бог!" Говорили они 1 год 1 нед. назад #3760

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Он много матерился, обзывал игрока крысой, далее еще похуже - даже писать это не буду, делал подарки (Мне), после бана продолжал, после бана по айпи дальше больше и закончилось все тем что он делал бот атаки.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Rdix, piramida
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*