Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Wealth: Возрождение Легенды

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 6 дн. назад #5836

• Predator14042001
  • Predator14042001 аватар
  • Подмастерье
  • Харви Дент
  • Спасибо получено: 34
Бла-бла-бла, я знаю, что все болты клали на меня и мои предложения, но я считаю, что для начала нужен порядок, план действий, распределение "ролей" и понимание общей картины мира. А НЕ СПАМ В КОНФАЧЕ ВК. Если вы хотите возродить Wealth, нужно действовать, а не сраться.
Какова суть этой темы? Изичная. Сбрать в кулак остатки сервера и заставить их как-то работать. Но прежде им нужна задача и план.
Так вот, Я предлагаю составить этот "план" (жду Корвина). Ну, а пока вот мой план:
Для начала, нужно понять, кто что может. И уже потом разделиться на команды, каждая из которых будет выполнять определенный ряд задач за определенные сроки. Как я понимаю, по большей части нужны стройбаты, модеры, кодеры и пиарщики, однако, с другой стороны, я думаю, что любая помощь пригодиться.

И так "Распределение ролей"
1. Что ты умеешь?
2. За какие сроки можешь это выполнить?
3. Как именно это поможет серверу?
Все эти вопросы отвечай под этим постом, так как скорее всего именно ты последняя надежда Wealth.

Позже, я считаю, нужно будет разбиться на команды "по интересам" и начать действовать с указки Корвина или доверенных ему людей, назначить крайние сроки и.... И СДЕЛАТЬ РАБОТУ. Всё, профИт.
Более конкретно распишу свою идеи позже (если на нее вообще откликнуться)
Но заранее отвечая на самому себе же поставленные вопросы:

1. Могу в стройбат, немного в пиар, запилить проф. артан для группчански и в крайней степени немного в Java. Так же не страдаю дефицитом идей, в последствии чего, могу предложить много интересных варпов и мини-игр (не классических), которые разнообразят гейплей на севрере.
2. Каждое за разное. Стройбат - зависит от масштаба работы. Артан - в любой свободный день. Пиар - ну это изи, однако особого притока не обещаю, ну и тип, всё.
3. Много как.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 дн. назад от Tdj3.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Klon, Soul_KRT, piramida, WTOS

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 6 дн. назад #5837

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1557
Полностью согласен с выше написанным! Так как эта тема звучит оочень красиво, в ней мы заявок собирать не будем, здесь предлагаем общие идеи на тему как нам это сделать лучше, качественнее и быстрее, по всем стоящим предложениям будем создавать отдельные темы, дабы не завалиться оффтопом.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 6 дн. назад #5839

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 78
Предлагаю сделать 5 Империй: Стихия Огня, земли, воздуха, воды и смерти. Да, всем достанется много работы: кодеру надо будет написать что-то типо "рейдов", а билдер придется очень много строить. Также можно разбросать домики по миру, в каждом из них всякие плюшки и т.п. Думаю, интересная идея, управимся за месяц точно, если постараться, то можно и за 2 недели))
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6081

• Flagman
  • Flagman аватар
  • Подмастерье
  • TheGhostBus
  • Спасибо получено: 95
1) Самое главное - сервер не должен быть похожим на другие (не должно быть банальных мини-игр и т.д.).

Игровые предметы должны цениться, а то на сервере даже доспехи Дорана стали нормой, не говоря уже о обычных ресурсах майнкрафта.

//Большинству игроков может и нужны ОПки за 3 000р, возможность все вещи попросту фармить и правила, которые можно и не соблюдать. Но средневековье всегда был особенным сервером. Надо завлекать игроков новыми плюшками, и именно благодаря этому может прийти больше адекватных людей.

2)
Я могу быть рабочей силой: строить по шаблону. Ну и следить за порядком, яж наставник ))
Последнее редактирование: 7 мес. 5 дн. назад от Flagman.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6128

• Predator14042001
  • Predator14042001 аватар
  • Подмастерье
  • Харви Дент
  • Спасибо получено: 34
Корвин, короче, каков план?
Мне сказали, что ты запустишь серв, когда все будет готово. Однако у меня вопрос "всё", это что?
>> Конкретнее я имею ввиду распиши задачи.
Допустим, что нужно? Спавн переделать? Пиарить (ну ок это понятно)? Шапку новую пилить (могу заняться)? Коды пилить? Новые идеи кидать? Или что вообще?
Спасибо сказали: Korvinius, Flagman

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6170

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Чтобы улучшать и делать новую сборку, нужна старая сборка :D
А по поводу прав дорана - я говорил, что можно сделать счетчик:
Проиграл 31 день = получил права дорана)
Спасибо сказали: Yshevniy_Arenek

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6177

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Набросаю коротко план действий, как я его вижу. Начну с того, что я писал уже несколько раз, первое это КОМАНДА! И основная причина набора команды, это полное отсутствие свободного времени у меня. Я смогу осуществлять только общее руководство проектом.

Первый кто мне нужен это системный администратор майно-сервера, как я вижу, это будет Соул. А дальше уже все остальные.

Итак, сам план:
1. Аренда хостинга
2. Сборка сервера (кстати, я уже некоторое время отошел от майна, какая сейчас актуальная и популярная версии?)
3. Тестирование и запуск сервера
4. ну и все остальное.

По поводу 4-го пункта расшифровку сделаем позже, а то времени реально в обрез, я этот пост не мог дописать 4 часа :silly:
Спасибо сказали: Soul_KRT

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6180

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Сборку вроде думали взять старую. Ваше ядро. Делать лучше на тех же версиях, 1.8.8+.
Т.к. они достаточно стабильны, да и тот же ReActions больше не поддерживает 1.7.10 (ну не корректно работает( ).

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6181

• Prostak
  • Prostak аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 5
В основном сервера поддерживают от 1.8 до 1.12.2(последней) частее встречаются 1.8, по поводу аренды хоста могу помочь финансово если что то в лс(vk.com/idneizvestnui)

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 дн. назад #6184

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Prostak пишет:
В основном сервера поддерживают от 1.8 до 1.12.2(последней) частее встречаются 1.8, по поводу аренды хоста могу помочь финансово если что то в лс(vk.com/idneizvestnui)

Вот по этому вопросу я создал отдельную темку, пишем сюда.

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 4 дн. назад #6211

• rodion782
  • rodion782 аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 7
Предлагаю
1)Переделать старый спавн или сделать новый спавн и старый оставить как варп
А то старый уже надоел и не сильно похоже на средневековье
Новые игроки видят только броню и кирки это перенести подальше, ближе к блокам
Остальное на этом нормально
2)При регистрации разделать игроков на кланы что то типо: тамплиеры,госпитальеры и т.д на 4 клана
Рядом со спавном возвести 4 замка для каждого клана
3)Сделать новую карту(спавн если старый перенести программой)
4)Сделать новые варпы
4.1)Создать варп где выдаётся креатив и игроки могут создавать свои построики и если они хорошие то переносить к спавну
5)Починить сайт а то на версии для тлф невозможно находиться

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 4 дн. назад #6213

• Prostak
  • Prostak аватар
  • Тень
На счёт сайта будем позже решать, сначала нужно сервером заняться конкретно, а потом уж сайтом( да и не будет проблем сделать сайт у меня коришь может сделать сайт)

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 4 дн. назад #6222

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 300
Всем привет.
Не могу не порадоваться началу возрождения проекта — и всё благодаря верности и заинтересованности "костяка" сервера, в первую очередь, конечно, Корвина, но в не меньшей степени и преданных игроков Средневековья.
По мере сил приложу свои знания и возможности для поддержки проекта. Надеюсь, что проект будет-таки выведен на новый уровень благодаря набранной новой команде, а я постараюсь максимально облегчить данный процесс (несмотря на катастрофическую нехватку времени).

Идея с созданием "закрытого раздела" на форуме для избранной команды проекта — очень здравая идея, помнится она очень неплохо сработала когда-то во времена разработки wLauncher'a (надеюсь, что и на него я смогу хоть минимум времени выделить для возрождения).

Установка и начальная настройка сервера — без проблем. Сопровождение и консультации избранного системщика (не уверен, что у самого на это время найдётся) — тоже пожалуйста.
Обновление сайта — также без проблем, правда не я сам, но дизайнер-верстальщик из моего проекта без проблем справится с обновлением форума под современные адаптивные стандарты.

Короче, я безмерно рад !!!
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, borya123, Klon, Prostak, Soul_KRT, piramida

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 1 день назад #6247

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Начну с того, что у меня уже все готово для запуска сервера майнкрафта, осталось только собрать его, подобрать плагины и т.д., ну, это как говорится уже дело за Соулом, я предоставлю ему доступ к файлам, и думаю скоро он с этим справится, а пока, любителям чистого майна, вот вам серверок: 94.130.228.41:25565, полностью ванильный, без плагинов, развлекайтесь)))
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 1 день назад #6249

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
lafrutzki пишет:
Хоть бы написал, какой версии.

Как ты уже догадался 1.8.8.

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 1 день назад #6274

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Вместо чистого сервера, запустил старую его копию, построек там сохранилось не много, но спавн есть, развлекайтесь, но помните, что этот тоже временно...
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Yshevniy_Arenek

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 6 ч. назад #6290

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Korvinius пишет:
Вместо чистого сервера, запустил старую его копию, построек там сохранилось не много, но спавн есть, развлекайтесь, но помните, что этот тоже временно...

Поступило предложение от игроков не делать этот сервер временным, а просто удалить приваты и оставить его, просто постепенно дорабатывать и отшлифовывать.

Что скажете по этому поводу?
Спасибо сказали: Tdj3, Flagman, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, K_O_H_F_E_T_K_A

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 6 ч. назад #6291

• Yshevniy_Arenek
  • Yshevniy_Arenek аватар
  • Тень
Годная идея)
Чмоки персик :)

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 ч. назад #6294

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 17
Лучше продолжить допиливать сервер и преждевременно не запускать копии серверов, которые абсолютно бессмысленны из-за своей недолговечности..
Gucci Squad

Wealth: Возрождение Легенды 7 мес. 5 ч. назад #6296

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 300
Sashuly пишет:
Лучше продолжить допиливать сервер и преждевременно не запускать копии серверов, которые абсолютно бессмысленны из-за своей недолговечности..

Уж не задумывался ли ты об абсолютной бренности своего бытия?
Ведь, исходя из твоей логики, бессмысленно всё, помимо конечного состояния объекта (не важно, человека или сервера),а мы все умрём и окажемся "в вечности" (тут уж кто во что верит : кто в рай, кто в нирвану, кто в Вальхаллу, кто просто в вечный покой) — так не лучше ли просто "ждать и не трепыхаться попусту в недолговечной и бесполезной жизни"? :lol: :lol:

Нет, дружище — сервер не цель, а лишь место, где человек находит для себя отдушину и единомышленников, проводит время и отдыхает ...
Так что игрокам нужно это место, а готовый сервер — это идеал, к которому можно идти в процессе.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT, piramida
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.323 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*