Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.12.2, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Wealth: Возрождение Легенды

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6297

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 204
Как бы Корвин залил эту сборку, чтобы я ее корректировал и сделал вайп, а не чтобы вы на ней играли, как уже на готовом сервере :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6299

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 157
то есть, вместо глобального перезапуска, вы решили "редактировать" мертвую сборку?

противно.

если будет так продолжаться - ничего не измениться. вообще ничего.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Nerfior.
Спасибо сказали: ARTEM46758

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6300

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 341
Soul_KRT пишет:
Как бы Корвин залил эту сборку, чтобы я ее корректировал и сделал вайп, а не чтобы вы на ней играли, как уже на готовом сервере :silly: :silly: :silly:

Разве проблема сделать копию и запустить параллельно, вносить правки и изменения, а по готовности запустить её в продакшн?
Сейчас потребление ресурсов сервера (не майн-сервера, а "железного") менее половины.
Ну а этот временный тогда отключить, и всех делов...

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6301

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
Nerfior пишет:
то есть, вместо глобального перезапуска, вы решили "редактировать" мертвую сборку?

противно.

Ты предлагаешь с 0 собирать плагины, строить лабиринт, спавн, создавать те же артефакты?
Спасибо сказали: b4rk1n6w0lff

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6302

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Nerfior пишет:
противно.

А это уже зависит от действий новой команды. За основу же, фундамент собственно, необходимо же было что-то брать, а вот что в результате на этом фундаменте вырастет — всё в руках вновь собранной административной группы. И тебя в том числе, между прочим, насколько я помню. :)
Спасибо сказали: Korvinius, Soul_KRT, Ender_girl7

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6303

• borya123
  • borya123 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 124
Soul_KRT пишет:
Nerfior пишет:

противно.

Ты предлагаешь с 0 собирать плагины, строить лабиринт, спавн, создавать те же артефакты?

Я тоже за глобальный перезапуск. Пусть это и займет больше времени но будет что - то свежое и интересное ведь нужно что бы игрок заинтересовался и остался играть . Нужно уделить время лучше новым идеям нежели старым . Ведь лабиринты , паркур и т.д и так же можно перенести ? И новый спавн было бы неплохо построить , например как на хардкоре был , крутой открытый спавн с множествами " фич" .
Спасибо сказали: ARTEM46758

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6304

• ARTEM46758
  • ARTEM46758 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 49
borya123 пишет:
Soul_KRT пишет:
Nerfior пишет:

противно.

Я тоже за глобальный перезапуск. Пусть это и займет больше времени но будет что - то свежое и интересное ведь нужно что бы игрок заинтересовался и остался играть . Нужно уделить время лучше новым идеям нежели старым . Ведь лабиринты , паркур и т.д и так же можно перенести ? И новый спавн было бы неплохо построить , например как на хардкоре был , крутой открытый спавн с множествами " фич" .

Полностью поддерживаю, на старом "фундаменте" вы все сами прекрасно видели какой был онлайн и интерес у игроков, этому спавну уже как и всему проекту только с доработками. Сейчас все спавны как сказал Боря на открытом пространстве, и это больше привлекает чем спавниться в большом здание. Добавлять новые плюхи типа квестов и прочих интересных предложений. Чтобы после того как добился достатка на сервере был интерес играть, помимо разговоров в чате.
Спасибо сказали: borya123

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6305

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
ARTEM46758 пишет:
borya123 пишет:
Soul_KRT пишет:
Nerfior пишет:

противно.

Полностью поддерживаю, на старом "фундаменте" вы все сами прекрасно видели какой был онлайн и интерес у игроков, этому спавну уже как и всему проекту только с доработками. Сейчас все спавны как сказал Боря на открытом пространстве, и это больше привлекает чем спавниться в большом здание. Добавлять новые плюхи типа квестов и прочих интересных предложений. Чтобы после того как добился достатка на сервере был интерес играть, помимо разговоров в чате.

Если вы не поняли - сервер постоянно будет дорабатываться с какими либо улучшениями. Не буду спойлерить, с какими именно, но это пользуется сейчас интересом))) А спавн у нас - на открытой местности. Выходишь - беги стройся. Годный спавн, хоть ему и несколько лет - он как раз соответствует текущим меркам и стандартам) Тем более - он оригинален.
Спасибо сказали: b4rk1n6w0lff

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6306

• borya123
  • borya123 аватар
  • Подмастерье
Soul_KRT пишет:
ARTEM46758 пишет:
borya123 пишет:
Soul_KRT пишет:
Nerfior пишет:

противно.

Если вы не поняли - сервер постоянно будет дорабатываться с какими либо улучшениями. Не буду спойлерить, с какими именно, но это пользуется сейчас интересом))) А спавн у нас - на открытой местности. Выходишь - беги стройся. Годный спавн, хоть ему и несколько лет - он как раз соответствует текущим меркам и стандартам) Тем более - он оригинален.

Ну вообщем что - то реально нового ожидать в ближайшее время не стоит ?
Ну выбежим мы , построимся за день - два и на этом все .Чем же мы будем отличаться от других серверов?

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6307

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
А будет ли тебе интересно играть, если я все проспойлерю? А если проспойлерю даже то, что реализовать не получиться или то, что будет реализовано по другому - я буду выглядеть лгуном. Как проекту с такими администраторами можно доверять?
Спасибо сказали: piramida

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6308

• borya123
  • borya123 аватар
  • Подмастерье
Soul_KRT пишет:
А будет ли тебе интересно играть, если я все проспойлерю? А если проспойлерю даже то, что реализовать не получиться или то, что будет реализовано по другому - я буду выглядеть лгуном. Как проекту с такими администраторами можно доверять?
Конечно интересно будет , если это реально свежее для сервера , а не доработка старого .

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6309

• Flagman
  • Flagman аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 97
Я скорее не за переработку сервера, а за совмещение хардкора и средневековья.

А сервер который сейчас работает пока лучше не закрывать, все равно приятно поиграть.

Все работы можо выполнять на параллельно работающем сервере с вайтлистом.
Спасибо сказали: Korvinius, b4rk1n6w0lff

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6310

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1823
Ну, в общем открою кое какие свои мысли.

Сейчас я пошел по самому простому пути, то есть просто запустил старый сервер, так как личка у меня уже в прямом смысле слова "дымилась" от вопросов типа "когда уже откроется сервер?", народ просил сервер, я ему его дал.

В идеале, я хотел бы реализовать это через Банжикорд, как сейчас становится популярно, то есть подключаемся сначала к общему лобби серверов, там ничего нет, только подобие спавна, где уже игроки смогут выбирать, на какой сервер пойти играть. Для начала там будет конечно только один сервер, а потом посмотрим, может и на Хардкор оттуда попасть появится возможность)).

Хотя, некоторые категорически против текущего спавна, он будет присутствовать, потому что это всегда было визиткой сервера, где именно, на лобби или уже на самом сервере, я еще не решил, но однозначно будет и мне мягко говоря както паралельно, что сейчас модно делать открытые спавны, помнится когда то было модно делать спавны в виде стеклянных пирамид, может такой сделаем?

Какой будет сам сервер? Все будет зависеть именно от КОМАНДЫ, потому как, чтобы сделать это все "круто и красиво" нужно очень и очень много работать и строительство в этом случае даже не на третьем месте, а где то гораздо далее, в первою очередь это должна быть подбор и настройка плагинов, ведь даже те идеи, что уже появились на форуме не реализовать без "самописных" плагинов.

Некоторые чуть ли не орут, что хотят что то реально-нового, а сами что то конкретное предложили, кроме того, чтобы разрушить все старое? Или вам скачать одну из этих сборок, чтобы вы были счастливы?

Работы много, не спорю и изменений будет много, не так быстро как хотелось бы, но будет, будут вайпы, будут недовольные, будут те, кто не захочет терять своих построек и ценностей, но, сейчас я на это не буду обращать внимания. Пока не будет окончательно создан новый сервер, доната никакого не будет, я буду содержать проект за свой счет, ну, за исключением тех, кто захочет просто поддержать материально, зная, что реальных привилегий от этого не будет

Так что вместо нытья, у вас есть три варианта, 1 - играть и получать удовольствие, 2 - помогать в меру своих способностей и конечно тоже играть, ну и 3 - кого не устраивает моя точка зрения и не можете предложить ничего конкретного кроме нытья, ищите другие проекты.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, piramida, Yshevniy_Arenek, rodion782

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6313

• K_O_H_F_E_T_K_A
  • K_O_H_F_E_T_K_A аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 25
Мне не очень нравится эта идея так как старое оно и есть старое ,а новое ето новое - уж если делать с ржавых кусков то их нужно очень чательно шлифовать и оставлять лиш той слой ржавчини который нам очень нужен.

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6314

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
K_O_H_F_E_T_K_A пишет:
Мне не очень нравится эта идея так как старое оно и есть старое ,а новое ето новое - уж если делать с ржавых кусков то их нужно очень чательно шлифовать и оставлять лиш той слой ржавчини который нам очень нужен.

Стремление к новизне просто ради новизны никогда ничего хорошего не приносит : новое должно органически вырастать из лучших и зарекомендовавших себя образцов старого — новые блестящие дешёвки никогда не станут лучше отшлифованных временем классических образцов.
Это никоим образом не отменяет необходимости прогресса, наоборот — нужно максимально стремиться к развитию и улучшениям, но не революционным путём (ни одна революция в истории человечества ничего, кроме десятилетий прозябания и анархического периода не дала), а путём эволюционных изменений на основе того, что есть лучшего.
Не стоит "до основанья, а затем" — это самое "затем" может и не наступить при подобном подходе.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6316

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
Ребят, не нужно предлагать идеи по смешиванию хардкора и средневековья, пожалуйста!
Средневековье - честь, доблесть, кланы, войны, дамы, этикет, замки и т.д.
Хардкор - гриф, выживание, обман, побоища, данжи, апокалипсис.
Чувствуете разницу?
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, b4rk1n6w0lff, Ender_girl7

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6317

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Soul_KRT пишет:
Ребят, не нужно предлагать идеи по смешиванию хардкора и средневековья, пожалуйста!
Средневековье - честь, доблесть, кланы, войны, дамы, этикет, замки и т.д.
Хардкор - гриф, выживание, обман, побоища, данжи, апокалипсис.
Чувствуете разницу?

Согласен на все 100%.
Дай бог сил, времени и неугасшего энтузиазма новой команде — тогда в результате можно надеяться на перспективу появления и полюбившегося многим Хардкорного сервера в дополнение к Средневековью.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT, piramida

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6318

• borya123
  • borya123 аватар
  • Подмастерье
b4rk1n6w0lff пишет:
K_O_H_F_E_T_K_A пишет:

Стремление к новизне просто ради новизны никогда ничего хорошего не приносит : новое должно органически вырастать из лучших и зарекомендовавших себя образцов старого — новые блестящие дешёвки никогда не станут лучше отшлифованных временем классических образцов.
Это никоим образом не отменяет необходимости прогресса, наоборот — нужно максимально стремиться к развитию и улучшениям, но не революционным путём (ни одна революция в истории человечества ничего, кроме десятилетий прозябания и анархического периода не дала), а путём эволюционных изменений на основе того, что есть лучшего.
Не стоит "до основанья, а затем" — это самое "затем" может и не наступить при подобном подходе.

Улучшать артефакты? Или может лото ? Ведь по сути больше нет ничего интересного и на сервере попросту скучно. Их можно оставить как элемент и время от времени что - то добавлять ...
Но сейчас вы наступаете на старые грабли и может серверу нужна революция ?
Спасибо сказали: Nerfior, piramida, ARTEM46758

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6319

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
borya123 пишет:
Улучшать артефакты? Или может лото ? Ведь по сути больше нет ничего интересного и на сервере попросту скучно. Их можно оставить как элемент и время от времени что - то добавлять ...
Но сейчас вы наступаете на старые грабли и может серверу нужна революция ?

Хоть один удачный пример "революционного порыва" в истории рода людского — в студию !
И тогда я соглашусь подискутировать на данную тему.
А так, увольте, это всё лишь детский максималистический порыв в стиле: "Хочу!!! Прямо сейчас!!! Прямо всё, прям всё такое-растакое... вот только не знаю какое... но классное-класное!!! И чтобы прямо сейчас и тут!!! А все эти ваши старые куклы-машинки мне надоели, не хочу, не буду, выкинте!!! Новые, "спиннеро-покемонные" хочу!" :lol: :lol:

P.S. Мой голос не является сколько нибудь решающим. Это так, к слову. Я только лишь высказываю своё мнение в одном ряду со всеми. :)
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Soul_KRT, Ender_girl7

Wealth: Возрождение Легенды 1 год 11 мес. назад #6320

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 52
Меня все устраивает таким, какое оно есть. Мы любили средневековье именно таким. А новое, оно добавится, кстати новое и раньше добавлялось. Просто это не быстро и занимает много времени.
Спасибо сказали: Korvinius, Flagman, b4rk1n6w0lff, Soul_KRT, Yshevniy_Arenek
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.261 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*