Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Хостинг или Сервер

Хостинг 5 45.5%
Сервер 6 54.5%
Общее количество голосов: 11 ( Ice-Master-vkontakte, lafrutzki, Tdj3, K_O_H_F_E_T_K_A, Flagman ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Хостинг для сервера майнкрафт

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6182

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1536
Обсудим хостинг для сервера, для начала я планировал арендовать обычный хостинг для серверов майнкрафт, так как это финансово самый легкий вариант, но, конечно для тех глобальных планов, которые начинают вырисовываться этого будет мало. Изначально я планировал начать с малого, а когда сервер встанет на ноги, тогда уже переезжать на выделенный сервер.

Но, уже сейчас появились игроки, которые предлагают свою помощь в оплате хостинга, так что выношу это предложение на голосование, голосовать за выделенный сервер прошу только тех, кто согласен поддерживать эту идею не только морально, но и финансово, также прошу ниже написать об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tdj3, piramida

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6185

• Klon
  • Klon аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 23
Я вообще думаю, нужно сначала собрать всю команду, тогда арендовать дешевый хостинг, запустить туда нашу команду "возродителей" и чтобы все работали, а когда уже там будет интересно играть - переносить на дедик и начинать пиарить. Но ни в коем случае не переставать над им работать и постоянно добавлять что то новое...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Flagman, Prostak, Soul_KRT

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6195

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 17
Как насчёт того, чтобы все админы собрались в каком либо сообществе, по типу дискорда?
Gucci Squad

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6198

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 64
Sashuly пишет:
Как насчёт того, чтобы все админы собрались в каком либо сообществе, по типу дискорда?
А смысл? "Болталка" и в ВК есть, а на счёт сервера мы все можем собраться на сервере (не странно ли, неправда? :) )
Спасибо сказали: Soul_KRT

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6199

• Sashuly
  • Sashuly аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 17
Dragon066 пишет:
Sashuly пишет:
А смысл? "Болталка" и в ВК есть, а на счёт сервера мы все можем собраться на сервере (не странно ли, неправда? :) )
не странно ли, что сервера ещё нет, а вк уже давно не используется админ. группами
Gucci Squad

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6201

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Klon пишет:
Я вообще думаю, нужно сначала собрать всю команду, тогда арендовать дешевый хостинг, запустить туда нашу команду "возродителей" и чтобы все работали, а когда уже там будет интересно играть - переносить на дедик и начинать пиарить. Но ни в коем случае не переставать над им работать и постоянно добавлять что то новое...
Во всем этом есть один минус, это смена адреса сервера, понятно, активные игроки, тем более администрация, сумеют в этом разобраться, но, как уже бывало ранее, часть игроков "потеряется"...

Sashuly пишет:

Думаю, если в этом возникнет необходимость, для обсуждения разных технических деталей, изменений и прочих нюансов, сделаю на форуме "закрытую ветку", которую смогут видеть только определенные пользователи.
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Korvinius.
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff, Prostak, Soul_KRT, Sashuly

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6205

• Klon
  • Klon аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 23
Korvinius пишет:
Во всем этом есть один минус, это смена адреса сервера, понятно, активные игроки, тем более администрация, сумеют в этом разобраться, но, как уже бывало ранее, часть игроков "потеряется"...

А если не пускать туда игроков а только своих?
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6207

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 187
В чем смысл пускать на сервер только олдфагов, а новых игроков - нет?)
Спасибо сказали: Sashuly

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6223

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 293
Надеюсь, что моё мнение в плане выбора платформы для запуска майнкрафт-сервера чего-то да стоит ... :P
Однозначное : ТОЛЬКО сервер, на худой конец VPS/VDS, но оптимально — Dedicated ...

Korvinius, я отписался тебе в нашем обычном чате, в том числе и относительно сервака.
Надеюсь, что после здравых рассуждений, возобладает всё же профессиональная точка зрения о непригодности shared-хостинга для размещения проекта, а уж тем более майн-сервера на Java !!
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от b4rk1n6w0lff.
Спасибо сказали: Tdj3, borya123, Soul_KRT, ARTEM46758

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6225

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 293
Korvinius пишет:
Думаю, если в этом возникнет необходимость, для обсуждения разных технических деталей, изменений и прочих нюансов, сделаю на форуме "закрытую ветку", которую смогут видеть только определенные пользователи.

Да !!!
Это отличная идея — помнится такая схема работы очень неплохо себя зарекомендовала однажды ... ))
Спасибо сказали: Tdj3, borya123, Prostak, Soul_KRT, ARTEM46758

Хостинг для сервера майнкрафт 4 мес. 1 нед. назад #6227

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
Короче отчитываюсь, арендовал я VPS сервер, небольшой для начала, сейчас, используя все свободное время, которого к сожалению очень мало, пытаюсь его настроить, думаю день-два, после чего, залью туда остатки файлов Средневековья, после чего, Соул сможет начать заниматься его сборкой и настройкой, потерпите еще немножко и мы запустимся)))
Спасибо сказали: Tdj3, borya123, b4rk1n6w0lff, Prostak, Nerfior, Soul_KRT, piramida, Dragon066, ARTEM46758, Sashuly у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Время создания страницы: 0.164 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*