Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Титул "Небесный"

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Титул "Небесный" 1 нед. 3 дн. назад #7124

• Dragon066
  • Dragon066 аватар
  • Подмастерье
  • Будь проще
  • Спасибо получено: 93
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как и где получить, и вообще кто такой Небесный?

Как я понимаю, Небесный - это Наставник + Креатив, или иными словами - Модератор. На форуме я не нашёл никакой информации о этом важном титуле, кроме как
раньше можно было купить за 15$
Чтобы стать Небесным, нужно быть Наставником,
а затем купить Креатив на месяц или навсегда.

Из Цитат следуют вопросы:

• Допустим, я (Наставник) куплю Креатив на месяц. Останется ли "Небесный" навсегда? или только на месяц?

• Есть ли возможность получить титул иным путём, кроме как покупки за деньги? Если да, то каким образом?
Слышал, что piramida стал таковым, хотя и сначала покупал титул Князя, а затем становился модератором. Хм, значит достаточно Князя? Вопросы, одни вопросы...

• Какие права у Небесного? Ясно одно, однако: Права Наставника + его обязанности; Права Креатива (Хотя за piramida'ой не замечал творчества). Может, ещё права модераторов? ban, vanish, Плагин Mystery (возможность устанавливать/менять пол/наследие и подобное), console (вероятнее всего нет, но исключать тоже не нужно)?

Надеюсь на развернутый ответ модераторов или администраторов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Титул "Небесный" 1 нед. 2 дн. назад #7125

• Tdj3
  • Tdj3 аватар
  • Хранитель
  • Be yourself. Other roles are already taken.
  • Спасибо получено: 173
Для получения Небесного необходимо быть Наставником и приобрести титул Принц (Креатив).
Длительность Небесного будет зависеть от того на сколько был приобретен титул Принц, на месяц соответственно на месяц будет иметься титул Небесного, приобретен навсегда соответственно навсегда, иного способа нет.
Так же титул Небесного не даётся навсегда в отличии от Принца, то есть если игрока лишат Наставника соответственно титул Небесного будет снят, а титул Принц останется на тот срок на который он был приобретен.
Возможности Небесного это возможности Наставника и Принца, ранее данный титул имел возможность использовать /ban но из-за частых банов игроков которые задевали чувства Небесного была убрана.
Спасибо сказали: Korvinius, Dragon066

Титул "Небесный" 1 нед. 1 день назад #7132

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1576
Дополню, кратко, Небесный это и есть модератор, без права бана, + неограниченые приваты ну и т.д.

Как получить? Можно и бесплатно, если я буду видеть твою полезность для сервера, которая достаточная для получения этой должности, ты им станешь ;)
Спасибо сказали: Tdj3, Dragon066
Время создания страницы: 0.231 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*