Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Вопрос 1 год 10 мес. назад #2666

• _Sniper_
  • _Sniper_ аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 6
Всем привет. Начну с того, что длительное время я отсутствовал(около 11 дней) по причине состояния здоровья. Я не успел зайти в тот момент когда слетели все приваты. Когда я зашел на сервер, весь мой дом с кучей вещей был полностью загриферен, половина моей деревни запривачена каким-то "левым" человеком, который не собирается удалять приват. Я даже не вижу смыла больше играть, ведь у меня ничего не осталось, а начинать все с чистого листа нету ни времени, ни сил. К чему я это все. Корвин, можешь хотя бы удалить приваты левых людей с моих построек. И еще, на серевере не стоит подобного плагина, показывающего кто и в какое время ломал тот или иной блок?
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от _Sniper_.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос 1 год 10 мес. назад #2668

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1557
плагина, фиксирующего гриферов нет, а по поводу приватов, напиши мне в личку их названия, я перепишу на тебя

Вопрос 1 год 10 мес. назад #2676

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Есть! Именно кто ламал и ставил!!!! Даже в этом привате можно сделать откат! И блоки будут на глазах появляться!
Название не помню, чето типо bkpskore (только это мод для поддержки других модов, но похожее на это название.)

Вопрос 1 год 10 мес. назад #2681

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1557
Soul_KRT пишет:
Есть! Именно кто ламал и ставил!!!! Даже в этом привате можно сделать откат! И блоки будут на глазах появляться!
Название не помню, чето типо bkpskore (только это мод для поддержки других модов, но похожее на это название.)
Я имел ввиду, что на нашем сервере он не установлен.
Спасибо сказали: Soul_KRT
Время создания страницы: 0.202 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*