Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что выбрать для сайта?

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Что выбрать для сайта? 3 нед. 1 день назад #6899

• lafrutzki
  • lafrutzki аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 3
Хостинг, VDS/VPS, или выделенный сервер? Расписывайте преимущества по мере возрастания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что выбрать для сайта? 3 нед. 5 ч. назад #6903

• lafrutzki
  • lafrutzki аватар
  • Тень
Опять же спрашиваю, форум ещё жив, или мёртв?

Что выбрать для сайта? 2 нед. 5 дн. назад #6907

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
  • Спасибо получено: 308
Слушай, Алексей, ну не будь же смешным!
Ты ведь сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос, я в этом стопроцентно убеждён (и ты об этом знаешь).
А если не знаешь, то тебе абсолютно противопоказано вообще в этом направлении движения производить.

Я понимаю, что это вопрос в стиле "а отзовётся ли вообще кто-нибудь". Но было бы логичнее поднимать какую-нибудь тему более близкую данному форуму — здесь ведь обитаются, в основном, люди далёкие от IT-сферы, веб-технологий и т.п. Ну или, по крайней мере, не желающие на игровом ресурсе, предназначенном для отдыха, возвращаться к серьёзным темам...
Последнее редактирование: 2 нед. 5 дн. назад от b4rk1n6w0lff.
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Ender_girl7

Что выбрать для сайта? 2 нед. 5 дн. назад #6909

• lafrutzki
  • lafrutzki аватар
  • Тень
b4rk1n6w0lff пишет:
Слушай, Алексей, ну не будь же смешным!
Ты ведь сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос, я в этом стопроцентно убеждён (и ты об этом знаешь).
А если не знаешь, то тебе абсолютно противопоказано вообще в этом направлении движения производить.

Я понимаю, что это вопрос в стиле "а отзовётся ли вообще кто-нибудь". Но было бы логичнее поднимать какую-нибудь тему более близкую данному форуму — здесь ведь обитаются, в основном, люди далёкие от IT-сферы, веб-технологий и т.п. Ну или, по крайней мере, не желающие на игровом ресурсе, предназначенном для отдыха, возвращаться к серьёзным темам...
Темы про секс от ботов гораздо интереснее (нет)

Что выбрать для сайта? 2 нед. 5 дн. назад #6910

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
lafrutzki пишет:
Темы про секс от ботов гораздо интереснее (нет)

Это к чему собственно?
"В огороде бузина, а в Киеве батько"?
А ботовские темы оголтелые вроде как максимально быстро с глаз долой уничтожаем... )
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3

Что выбрать для сайта? 2 нед. 4 дн. назад #6912

• lafrutzki
  • lafrutzki аватар
  • Тень
Хватит хотя бы ввести капчу и подверждение почты во время регистрации, и этой чуманы не будет.

Что выбрать для сайта? 2 нед. 1 день назад #6916

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1559
lafrutzki пишет:
Хватит хотя бы ввести капчу и подверждение почты во время регистрации, и этой чуманы не будет.
Ты бы интереса ради, попробовал бы создать свой сайт/форум, такой, на котором бы хоть изредка общались реальные люди, потом, через годик, когда твой сайт добавят себе в список разные "бот-сети", к тебе начнут массово лезть разнообразные боты (это при условии, что тебе удастся создать сайт, который будет интересен хотя-бы 10-ти пользователям) вот тогда будешь сам видеть, защищает ли капча или почта от этих ботов...
Спасибо сказали: Tdj3, b4rk1n6w0lff

Что выбрать для сайта? 1 нед. 6 дн. назад #6918

• b4rk1n6w0lff
  • b4rk1n6w0lff аватар
  • Модератор
  • Freedomfinder ...
Korvinius пишет:
Ты бы интереса ради, попробовал бы создать свой сайт/форум... вот тогда будешь сам видеть, защищает ли капча или почта от этих ботов...

Тут же положение совсем другое:
есть категория людей, не имеющих внутренней силы что-то СОЗДАВАТЬ — их удел лишь критикантство и неуёмная жажда признания БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ с их стороны (то есть просто "почитайте меня, ибо я такой ох**нный" !!!)

Их можно и пожалеть, конечно, но более жалеть нужно себя, ограждая от общения с оными, поскольку их житие есть суть ВАМПИРИЗМ на эмоционально-ментальных проявлениях других людей (самый распространёееый их вид — это банальные интернет-тролли, не представляющие из себя абсодютно ничего, и привлекающие к себе внимание ЛЮБЫМИ доступными методами).

P.S. Это всё IMHO, но для меня является абсолютной убеждённостью — если кто-то сможет меня разубедить, то я даже рад буду... )))
Спасибо сказали: Korvinius, Tdj3, Ender_girl7
Время создания страницы: 0.281 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*