Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки"

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2296

• ARTEM46758
  • ARTEM46758 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 51
Если посмотреть в этой теме, 3-5 сообщения, то видно что эти сообщения написаны с аккаунтов у которых по одному сообщению, не написаны ники, а что-то с головы взято, все в поддержку Наставника, все эти сообщения очень похожи как за смыслом, так и по грамоте, везде пишут с заглавной буквы, грамматические знаки, пишут в лапках, написано не Наставник, а Хелпер, и т.п. Вот посмотрите:

Ник vfhctkbyf
Я был на в этот момент на сервере, и видел как он оскарбил её за что и получил мут
Sashuly является другом Predator14042001 . и моё мнение такое что они просто хотят подставить Хелпера
Вывод я бы забанил их 2 за ложные темы
Играю на сервере около недели и полностью доволен Ender_Girl так как хорошо выполняет свою работу да и вообще на сервере не видел плохих Хелперов

Ник I Em PEin
[я тоже был в тот момент на сервере, и видел: как те два "шутника" оскорбили EnderGirl , даже если они олдфаги то это не значит что они имеют право оскорблять других игроков . Я думаю что хелпер поступила правильно!

Ник Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я тоже был на сервере во время этого ''Инцедента'' . Я считаю, что Ender_Girl выдала наказание справедливо! Пока играю на сервере, не видел не одного мута который выдала бы Ender_Girl не за дело! Мне кажется, людям нужно уважать решение Хелпера и не писать из-за каждого пустяка на форум!
Прошу закрыть это дело и не обвинять Ender_Girl !

Сравните их, это же видно что написаны одним человеком, могу предположить что это было написано Ender_Girl или её близким другом. Если ты знаешь что не виновен, то зачем заниматься подобным?? Если возможно сверьте ИП. Если они совпадают, спросите лично, зачем таким заниматься?

Если я всё таки ошибся, и всё это чистая случайность, прошу прощения.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nerfior, Soul_KRT, Predator14042001

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2297

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 155
Лично мне не нравиться что предыдущую тему закрыли. Где вообще пруфы оскорблений? Предатор жаловался на наставника, все остальные ее как лизуны расхваливали( :unsure: ). Нет ни одного доказательства что Предатор оскорбил наставника. Для меня он не виновная жертва, так как в его словах есть смысл, а опровержений им нет!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Soul_KRT, ARTEM46758, Predator14042001

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2298

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 44
Это писали разные люди, хотя я не хотела встревать в эту тему, но все таки придется. :unsure:
Sashuly начал отпугивать новичков и я сделала ему замечание, а они в ответ на замечание стали кидать обзывания в ответ...
Predator14042001 на что даже добавил что нечестно что они играют два года, а титул дали мне и что я получила его ... кхм... пропущу это...
Я дала ему мут, это верно, но не только за это а за и маты, даже со звездочками это мат (Неоднократно еще, предупреждения были!)! Не забывайте правило 2.2 2-ой части!
Мут ненадолго, чисто что бы он осознал ошибку. после чего он стал слать на меня много оскорбительных слов, что я терпела пока это не перешло все грани. <Скрин>
Что стали вмешиваться другие игроки :dry: .
Кстати по поводу одного его скрина, да было такое что он обозвался и я в силу эмоций дала ему мут на 10 минут, что сразу дало мне понять что я не права, я поправила на 5. (Вот такой косяк наблюдался, отрицать его не буду, в этом правда моя вина...)
А вот по поводу игроков писавших в предыдущую тему, я СОЖАЛЕЮ что они были втянуты. Серьезно - Какие фейки? Я еще не настолько деградировала что бы сидеть и создавать много профилей, и бомбить на Predator14042001 ! Это писали игроки которых я попросила написать то что было, а не слепо писать что я права, при том эти "V.I.P. игроки" как он выразился... Некоторые, которых я не раз ругала за нецензурную лексику, Я КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ ОДИНАКОВО по отношению правил. Да у меня есть друзья, приятели - не отрицаю, но им не за чем ко мне подлизываться потому что даже для них нет исключений относительно правил. Просто они свидетели произошедшего! Хотите ругаться со мной, ругайтесь со мной, те игроки вам НИЧЕГО не сделали, не лезьте к ним! :evil:
Извиняюсь за большой текст.
Вложения:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2299

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
С твоих слов, ты не за что замутила Предатора, это его выбесило, он под давлением твоих стороников, в состоянии эффекта на тебя матернулся, и за это, ты ему дала еще один мут на очень большое время (любого бы такое вывело из себя!) С его слов ты мутила его не два и не три раза, а больше, как я понял. После того как он завел тему на форуме, что бы тебе сделали выговор, ты попросила (а может и подкупила, уже очень сладки их речи) своих сторонников, что бы они на форуме начали тебя расхваливать - медом поливать. С этого можно сделать вывод, что ты понимаешь свою вину, так как если бы ее не было, ты бы не посылала никого тебя нахваливать.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Nerfior.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Predator14042001

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2300

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 44
Если я замутила, значит на то была причина! Потому как у нас были приятельские отношения. Просто так я не на кого не срываюсь, даже стараюсь многое игнорить.
Тема заблокирована.

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2301

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1435
По поводу якобы "фейковых" аккаунтов:

1555.png

1556.png

Обратите внимание на правый нижний угол сообщений, там видно Ай-пи адрес писавшего сообщение, неужели вы меня считаете таким наивным, что верит всем на слово и не нужно мне писать о том, что адрес можно изменить, проверьте эти адреса на соответствующих ресурсах, сами убедитесь, что это нормальные адреса, а не мусор для подмены.

Кроме того, я наставников на то и назначаю, чтобы разбирались самостоятельно с мелкими нарушителями и не тревожили меня по тем вопросам, которые можно решить на месте, без моего вмешательства.

Если кому то обидно что наставник девушка, то это его личные проблемы.

Так что господа "правдолюбы", прошу успокоиться, просмотрев логи сервера, я убедился, что наказание вполне соответствует нарушению. Из-за того, что кому то не нравится девушка-наставник, мне сегодня пришлось затратить пол часа на чтение логов, вместо того, чтобы это время использовать для работы над плагином, доработки которого вы все ждете.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, Rdix, Soul_KRT, ARTEM46758, Predator14042001, I Em PEin, Ender_girl7

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2302

• Rdix
  • Rdix аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 29
Грац!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ender_girl7

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2303

• ARTEM46758
  • ARTEM46758 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 51
Если бы у меня в правом угле писались ИП писавшего, я бы не делал эту тему, а сделал с целью того чтобы сверили ИП, и узнать не фейки ли это.
Тема заблокирована.

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2304

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
И еще, Nerfior, ты полегче с высказываниями, я смотрел, ты на сервере пытался спровоцировать Наставника на выдачу тебе наказания, что есть нарушением самого первого пункта правил сервера:
1.1 Вежливость, дружелюбие, честность и справедливость - это основные принципы общения игроков на сервере.
Любые попытки нарушить эти принципы, спровоцировать других игроков на нарушения, безразличие к этим принципам - это нарушение наших правил.

И если бы тебе был выдан мут, то это было бы справедливо.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tdj3, Ender_girl7

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2305

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
Вот вам скрины, на которых видно как меня многочисленно оскорбляют. Ендер герл была в сети, общалась в чате с игроками и игнорировала оскорбления. С этого можно сделать вывод что у нее есть предвзятость к игрокам, что перечет всем нормам и принципам наставников. К примеру за пару матов ( основываясь по информации с форума ) она Предатору влепила мут на час. А за многочисленные маты и оскорбления, Dimos`у не сделала равным счетем ничего :dry:

Это всего лишь два скрина из многих.
1.jpg

2.jpg
Тема заблокирована.

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2306

• Enderchat
  • Enderchat аватар
  • Герольд
  • Лал
  • Спасибо получено: 37
Нерф +
Я уже говорил ендер и не раз кого наказывать там был Dimos и еше один матерились целый час она ниче не предприняла
Я сказал за стоко матов Dimos мут 3 час минимум она сказала пол часа потом его дружек начел спорить оскорбил ее и я к нему сказал что тебя ксати тоже накажут потом он неадекватно все время говорил пока я обьсяснял за что и ендер всместо того чтоб дать етим 2 неадекватам мут она дала мне на 5 мин
И она им так и не дала его
Она в наставники не подходити ей надо в голову встави програму чтоб не жалеть нарушитилей или снять с должности
У меня все
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Enderchat.
Тема заблокирована.

Вопрос по поводу инцидента с Ender_Girl "Фейки" 1 год 5 мес. назад #2307

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
lucky123 пишет:
Она в наставники не подходити ей надо в голову встави програму чтоб не жалеть нарушитилей или снять с должности

Мне решать кто подходит на должность. а кто нет!

Не вижу больше никакого смысла в обсуждении этого вопроса, поэтому тему закрываю.
Тот, кто создаст новую тему по этому же вопросу, будет заблокирован на форуме на месяц, а тема естественно будет удалена без каких либо комментариев.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Soul_KRT, piramida
Время создания страницы: 0.213 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*