Вселенная WEALTH the minecraft

Лучшие сервера minecraft, каждый найдет себе место у нас!

Сервер Wealth - the Middle Ages, версия клиента: 1.8.8, доступен по адресу: server.wealth-mc.net
Или, если не доступен по домену, тогда - IP-адрес94.130.228.41

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ухожу с сервера, удачи ребята )

Поделитесь материалом в социальных сетях:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LiveinternetОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2628

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 156
Ухожу с сервера, что бы никто не задавался вопросами, опишу все в этой теме.

AIdenp0802 и SashaGoood обиженные по жизни, написали Корвину мол у меня в привате есть что-то незаконное.

Корвин проверил, нашел что-то незамеченное мной, и очистил мои приваты.

Словом, Аид часто крысил Корвину на меня, по поводу матов, каких-то реплик и тд и тп. Все началось после того, как я не разделял его мысли о том, что его постройки божественны, и заслуживают свое место на небесах. Обиженный по жизни, с вавой в голове, мелочный и отбитый, он решил вымещать свои обиды на мне, оскорбляя на сервере, понося меня за спиной. Может все дело в зависти? Он не раз ныл что у меня постройки выходят лучше. ( к слову, он спрашивал мое мнение о его постройках, и получив каплю критики посылал меня )

Что говоря о SashaGoood, то он может не такой мелочный, но более подлый. Обзывая меня читером, он прикрывал свои неудачи в пвп со мной, тщетно обманывая себя и окружающих что все дело в "читах". Недавно он угрозами о расправе, выторговал у меня все мои деньги, после чего все равно сдал месте с Аидом меня Корвину.

После чистки моего Хранилища, с самым ценным что у меня было, я не вижу повода оставаться на сервере, не то что бы мне все равно на игроков, нет, многие из вас у меня все еще остались в сердце, я вас никогда не забуду, люблю вас.

Свой дом отдаю скину. Храни его.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Nerfior.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Soul_KRT

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2629

• Enderchat
  • Enderchat аватар
  • Герольд
  • Лал
  • Спасибо получено: 35
Не уходи пожалуста :( :( :(
Спасибо сказали: Flagman

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2630

• Flagman
  • Flagman аватар
  • Подмастерье
  • TheGhostBus
  • Спасибо получено: 95
Эхх, рушится "костяк" проекта.. :(

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2631

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1562
Вот только не нужно строить из себя "оскорбленную невинность", можно подумать, я это все придумал и у тебя ничего не законного не было.
Было время, я предлагал тебе должность наставника, от которой ты отказался, потом начались эти истории с читами...
Я многих игроков уважаю на этом сервере, был в их числе и ты, пока не подвел меня, можно сказать воткнув нож в спину, а ведь я когда то доверял тебе, настолько, что простил тогда, в первый раз, ты обошелся вообще без наказания, просто удалил те незаконные вещи. С тех пор прошло уже довольно много времени и вчера я опять у тебя обнаружил ЭТО! О чем это говорит? Только два возможных варианта, либо ты еще тогда не уничтожил все незаконное, либо "насоздавал" его снова.

Уйдешь ты или нет, дело твоё, сервер это переживет, не ты первый и далеко не последний.

Кстати, те семь миллионов, которые ты перевел для SashaGoood, я тоже конфисковал.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Korvinius.
Спасибо сказали: Tdj3, Soul_KRT

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2632

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
Не я ведь создавал те читерские предметы ) Они просто пошли по рукам. Я действительно оставил несколько, но сугубо для себя, как памятка.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2637

• danilvbnm2
  • danilvbnm2 аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 3
Нерф не уходи, не пори горячку все забудется . :(

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2641

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 47
Да Аид не очень любит критику...
Но ты и правду нарушил правила, не надо обзывать их "крысами", только потому что донесли на тебя, особенно Аид т.к. наставники не могут банить и по таким вопросом как я думаю стоит обращаться к тем кто может наказать нарушителя. ..
Ничего личного. Тебя никто не держит...
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Ender_girl7.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2643

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Обдумай еще раз, слишком резко реагируешь.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2644

• borya123
  • borya123 аватар
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 128
Ender_girl7 пишет:
Да Аид не очень любит критику...
Но ты и правду нарушил правила, не надо обзывать их "крысами", только потому что донесли на тебя, особенно Аид т.к. наставники не могут банить и по таким вопросом как я думаю стоит обращаться к тем кто может наказать нарушителя. ..
Ничего личного. Тебя никто не держит...
Да , Нерф нарушил правила , в этом он виноват . Я принимаю его сторону , ведь сам не раз замечал что у Аида гордости выше крыши. Он не раз пытался сделать ему плохое , в чем то оскорбить . И уверен в том , что Аид на своих друзей бы так не доносил .
Спасибо сказали: Nerfior

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2645

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
Ender_girl7 пишет:
Обдумай еще раз, слишком резко реагируешь.

Тебе ли не все равно? Не играй на публику. Хочешь казаться хорошей, будь искренней.

Я назвал его крысой, потому что доносы были систематические. Считаешь его примерным мальчиком - твое право. Только не удивляйся всей погани что на тебя обрушиться, если ему что-то в тебе не понравиться. :unsure:
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Nerfior.
Спасибо сказали: borya123, Soul_KRT

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2646

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Дурак ты.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2647

• Enderchat
  • Enderchat аватар
  • Герольд
  • Лал
  • Спасибо получено: 35
Ендер сама говоришь резко не реагировать а его дураком называешь

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2649

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Просто бесит, ну начитерел или что там... И все стало ясно, все узнали, так что драму строить? Он просто негативно реагирует на людей. Зачем из-за небольшого инцидента уходить с сервера? Его никто не держит, он со всеми поругался (вроде),да и вообще если из-за малейшего происшествия покидать сервер, то лучше вообще не играть ни во что.
Я на стою на своем мнении что нужно обдумать все еще раз. Возможно ему захочется вернуться, но так будет труднее.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Ender_girl7.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2650

• Nerfior
  • Nerfior аватар
  • Герольд
Ты обзывала меня дураком, хотя дурак сейчас ты.

Никакую драму я не катаю, я создал тему с целью поставить все точки над "и", что бы игроки не задавились вопросом почему я ушел.

Если ты считаешь что чистка приватов "небольшой инцидент" , то я опять же склоняюсь к мнению что ты не сильно умна.

Ты не разобралась в сути дела, и что-то там "ля-ля". Не знаешь, не говори, умнее покажешься.

Не люблю когда люди знают только каплю информации и лезут с своим поверхностным и глупым мнением.

И что бы никто чего плохого не подумал, со всеми я в дружеских и приятных отношениях (имхо) кроме этих двух отбитых.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2658

• max0806
  • max0806 аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 8
Cказать честно меня они 1 раз тоже доставали забрав мои вещи с помощью команды килл они когбуд-то пытаются освободить этот сервер от всех
Спасибо сказали: Nerfior, Soul_KRT

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2660

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
Раз уж дошло до такого, то и я выскажу своё мнение.

Нерфиор действительно нарушил правила, но ведь о нарушении как узнали? Он использовал чит-предметы? Он издевался над игроками, что он про в ПВП (благодаря читам) и всех "обидел"? НЕТ! Про предметы узнали только из доноса!

Теперь давайте подумаем - как-же сашенька и евгешичка узнали о чит-предметах? Уже ранее многократно заводилась тема о:
"САШАГОГ ЧИТАК!" "САШАГОГ БАГОЮЗЕР"! "САШАГОГ НАКАЗЫВАЕТСЯ ПРОКЛЯТИЕМ ПРОКАЗЫ ЗА ОБМАНЫ ДЮПЫ И ЧИТЫ!"
Везде почти есть слово "Чит"

А теперь подумаем - всем ведь известно о ОГРООМНОМ прогрессе в развитии читов! Я предпологаю (и даже уверен!), что сашенька использовал читы для находки эдаких предметов.

Так-же поддержу max! Не раз уже замечаю, как эти Абитчивые ребята пытаются каждого прогнать с проэкта! Это очень подлые ***, которые ищут КАЖДУЮ ЗАЦЕПКУ и ТАК втираются в доверие..... А потом нож в спину! И потом как не в чем небывало ведут себя!
Айден ещё нормальный, но он достаточно хитрый, сдружившись с сашечкой он идёт ещё в более худшую сторону....

Давайте вспомним то, что я говорил сначала! Про предметы узнали ТОЛЬКО благодаря роскомнадзору плохим парням, а значит нерфиор действительно оставил на память!

Правильнее было бы нерфиору сообщить о этих предметах Корвину и вымолить его оставить Агушу чит-зельки.

И, теперь я бы хотел обратится к Корвину:

Корвин, я понимаю, что нерфиор поступил очень плохо и ты уже его прошёл! А тут нож в спину! Но ведь ты ему верил! Я понимаю, что люди неменяются, сделал один раз - не остановится, а он 2 раза! Но так ведь нерфиор оставил , а не использовал как впервые!
Я понимаю, ты имеешь полное право не прощать и не смягчать наказание, просто забить на него как на ридиску предателя.

Но может стоить ему дать ещё 1 шанс? Как ни как он "Алдфах" (как тут некоторые кукарекали недавно) ))
Прошу - пересмотри своё решение, ведь это могла быть даже подстава (т.к. нерфиор уже мог забыть про "это"). Жалко все же Матвея (

А вот по-поводу Сашули - действительно, очень заметил, как он активно выганяет с сервера тех, кто забрал ягуар отпвпшил его на сервере. Он эдаки мстит! Хочет остаётся 1 с обычными новичками и унижать их! Негде самоутвердится вот и занимается этим! Зловонный чернокнижник прям!

А вы, дорогие "читатели", пожалуйста, перечитайте все это и сделайте выводы! Мне уж точно не в удовольствие все это строчить 30 мин ;)

У меня все.
Спасибо сказали: Nerfior

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2662

• Soul_KRT
  • Soul_KRT аватар
  • Герольд
  • Спасибо получено: 188
И, кстати, только что увидел на форуме.

И как можно верить Сашечке на 100%? :unsure:

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2664

• Korvinius
  • Korvinius аватар
  • Хранитель
  • Спасибо получено: 1562
Soul_KRT пишет:
Корвин, я понимаю, что нерфиор поступил очень плохо и ты уже его прошёл! А тут нож в спину! Но ведь ты ему верил! Я понимаю, что люди неменяются, сделал один раз - не остановится, а он 2 раза! Но так ведь нерфиор оставил , а не использовал как впервые!
Я понимаю, ты имеешь полное право не прощать и не смягчать наказание, просто забить на него как на ридиску предателя.

Но может стоить ему дать ещё 1 шанс? Как ни как он "Алдфах" (как тут некоторые кукарекали недавно) ))
Прошу - пересмотри своё решение, ведь это могла быть даже подстава (т.к. нерфиор уже мог забыть про "это"). Жалко все же Матвея (

Дак кто же не дает ему шансов? Разве я его банил?

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2667

• Ender_girl7
  • Ender_girl7 аватар
  • Подмастерье
Кто тебе прописывал килл просто так? Желательно со скринами. Можешь даже в Личку.

Ухожу с сервера, удачи ребята ) 2 года 1 мес. назад #2671

• Saydako
  • Saydako аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 5
"О нет не уходи,ты нам нужен" - ожидал такой реакции? Из-за того что тебя "спалили" из читерским предметом,сетнули твой сарай в краю и забрали деньги,нужно такой хайп заводить? Многие игроки\олдфлаги ушли,а ты уходишь как тряпка,написал бы своим друзяшкам что уходишь и всё.
Спасибо сказали: Predator14042001
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.327 секунд

Copyright © 2014 WEALTH*